Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Елена Петрова (все сообщения)

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Выходные дни в ЗНР
И снова добрый день!
Такой вопрос: Как в заданиях на работу сделать так, чтобы учитывались выходные дни. В ЗНО это работает без проблем, ставлю учитывать время рабочей группы, потом проставляю рабочий день для каждой группы. В заданиях на работу почему так не работает smile:(
Пропало представление V1049_ЗАПРОСЫ_НА_ОБСЛУЖИВАНИЕ в базе
Раньше она не стиралась и ошибок в ней не было. Это стандартная вьюха или нет? Мы сам не знаем как она создавалась, так как это задолго до нас.Если это стандартная вьюха, можно ли ее как-то восстановить?
Пропало представление V1049_ЗАПРОСЫ_НА_ОБСЛУЖИВАНИЕ в базе
Добрый день!
Такая проблема:
Почему-то в базе пропало представление V1049_ЗАПРОСЫ_НА_ОБСЛУЖИВАНИЕ,где хранилась информация обо всех полях в ЗНО. Вроде бы никто ничего не трогал, не можем понять как такое произошло...В последний раз после заведения нового поля я нажимала на Generate database views for reporting в настройках для отчетов в System Panel.(чтобы новое поле попало в представление в базе) Может ли это быть с этим связано? По идее раньше новое поле сразу попадало в это представление и не было никаких проблем...Можно ли как-то восстановить это представление, им очень удобно было пользоваться?
Не прикрепляются файлы к запросам, отправленным через почту
Ой, точно, я видимо там ковырялась и галочку убрала случайно smile:D Поставила и все заработало)Спасибо!
Не прикрепляются файлы к запросам, отправленным через почту
Добрый день! Такой вопрос: у нас все отлично работало до определенного момента. И вдруг перестали прикрепляться файлы к запросам, отправленным через внутреннюю почту. Т.е. сам запрос нормально регистрируется, без проблем. А файла, который отправляли в нем нет. В чем может быть причина? На стороне почтового сервера все в норме.
Открытие справочника с помощью формы быстрого поиска
О, теперь все получилось!Спасибо!
Открытие справочника с помощью формы быстрого поиска
Я сделала так: там где элемент указала "Запросы на обслуживание", а там где "Объект к" сделала ссылку на созданный ранее справочник, который открывается обычным списком, а не быстрым поиском. В результате получила то же самое поле, которое не открывается бытрым поиском, а также как и ранее созданное, просто, как список.
Открытие справочника с помощью формы быстрого поиска
Добрый день!
Такой вопрос:
Есть ли возможность сделать так, чтобы созданный в запросах на обслуживание справочник типа Entity Refrence открывался при помощи формы быстрого поиска (также как открывается, например Категория и Классификация)?
Проверка наличия кавычек в полях
Написали триггер, все рабоатет, спасибо! smile:)
Проверка наличия кавычек в полях
Добрый день!Такой вопрос: мне нужно, чтобы в определенных полях в сервис деске не было кавычек, так как при копировании в другой модуль он воспринимает взятое в кавычки за отдельный параметр, и нужная инфрмация не копируется. Т.е., другими словами необходимо при заполнении определенных полей в сервис деске делать проверку и выдавать ошибку, если там присутствуют кавычки. Пыталась сделать через UI Rules, так как там есть возможность User Notification Mesage(Error), но не выходит... Когда ввожу у условии, что определенное поле содержит кавычки, он их как будто вобщене воспринимает, в условии ничего не отображает вместо кавычек, хотя другие символы пробовала, все нормально, как это обойти? Может поставить что-то перед кавычками, чтобы он их как-то воспринимал?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Сегодня были (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)