Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Открытие справочника с помощью формы быстрого поиска

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1
Открытие справочника с помощью формы быстрого поиска
Добрый день!
Такой вопрос:
Есть ли возможность сделать так, чтобы созданный в запросах на обслуживание справочник типа Entity Refrence открывался при помощи формы быстрого поиска (также как открывается, например Категория и Классификация)?
Вы можете себе создать его Елена или Вам не этого надо, может я не понял суть вопроса?
Рисунок
sshot.jpg (39.58 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Орест Боднарчук - 16.05.2011 11:15:41
Я сделала так: там где элемент указала "Запросы на обслуживание", а там где "Объект к" сделала ссылку на созданный ранее справочник, который открывается обычным списком, а не быстрым поиском. В результате получила то же самое поле, которое не открывается бытрым поиском, а также как и ранее созданное, просто, как список.
Цитата
Елена Петрова пишет:
Я сделала так: там где элемент указала "Запросы на обслуживание", а там где "Объект к" сделала ссылку на созданный ранее справочник, который открывается обычным списком, а не быстрым поиском. В результате получила то же самое поле, которое не открывается бытрым поиском, а также как и ранее созданное, просто, как список.

Вам сначала надо создать код и указать Тип, а в вашем случае и будет иерархический
Рисунок
sshot-245.jpg (40.24 КБ) [ Скачать ]
О, теперь все получилось!Спасибо!
Страницы: 1

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)