Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Елена Петрова (все сообщения)

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Зависание при редактировании форм в админской консоли
Перезагрузка тут не помогает. Потому как я даже не могу сохранить изменения,внесенные на форму. Например, я добавляю маркер на форму, после того как пытаюсь сохранить, все виснет, если я перегружаюсь, то захожу на форму и маркера там нет. Кроме меня, из пользователей там пока никто не сидит. Пока так и не удалось выяснить, в чем проблема smile:(
Зависание при редактировании форм в админской консоли
БД создавалась с помощью SD на заранее подготовленный инстенс. Целостность сейчас проверим, но в логах БД (на oracle 10.2.05 64-bit) ошибок нет.
Зависание при редактировании форм в админской консоли
Да, вы все правильно поняли!База практически пустая, т.е клиенты еще не работают. Кстати, сервер устанавливался через rdp. Может в этом проблема?
Зависание при редактировании форм в админской консоли
Админскую Консоль пробовали запускать как на самом сервере, где установлен сервер приложений, так и на локальном рабочем месте, результат одинаковый. Сервис пак 37. База оракловая. Кстати, и база и сервер приложений крутятся на одном сервере (сервер на windows server 2003, 64-bit).(Сервис деск предназначался для маленького количество пользователей и нечастого использования) Может это имеет значение?
Пробовала на двух версиях клиента, тоже самое происходит.
Зависание при редактировании форм в админской консоли
Добрый день! Может кто-то с таким сталкивался? Развернули новый сервис деск. Там возникает проблема: при выполнении каких-либо действий в админской консоли(смены роли у пользователя, редактировании форм, удалении правил и тд) весь приклад зависает. И невозможно даже зайти в программу, пока не рестартанем сервис. Подскажите, в чем может быть причина таких зависаний? Посмотрели батники сервера приложений(увеличили память). Безрезультатно.
Со стороны клиента все очень даже шустро работает...
время сессии для пользователя Service Pages
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность каким-то образом продлить время сессии для пользователя Service Pages?Где вообще это настраивается?
Поля на форме расширенного поиска
Ну я так и меняла, как на скринах показано. Причем в Standard Search у меня 7 параметров, а на форме 8 выходит
Поля на форме расширенного поиска
Ну я именно там и пыталась менять параметры. Но на деле происходит странная вещь: в Standard search указаны одни поля, а когда я открываю расширенный поиск, совершенно другие. Стоит только как-то обновить настройки, например, сдивнуть какое-нибудь поле наверх или вниз или удалить\добавить какое-нибудь поле, форма расширенного поиска откроется корректно. Но при следующем входе в ситему все остается по-старому... Думала дело в кэше, убрала все галки, удаляла файлик forms.dat. Но все по-старому...Уже не знаю, что придумать и откуда берутся не те поля...
Поля на форме расширенного поиска
Всем добрый день! У меня наверно глупый вопрос,но тем не менее, я обыскала всю вдминскую консоль smile:( , а ответа не нашла...Может кто-то знает, как на форму расширенного поиска поместить или убрать нужные поля, которые сразу отображаются, на первой закладке, то есть те, для которых можно было бы не захадить на закладку "Дополнительно" и добавлять в условия, а сразу осуществить поиск, введя нужные значения. Пыталась найти в Presentation-Search-там вроде нет таких настроек. Может это другим способом делается?
Ошибка com.ms.com.comFailException
Может и добавляла, я честно говоря не помню, было это до или после установки SP. В другую закладку точно добавляла, на ту же форму, уже после установки SP.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.