Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Не отрабатывает хотфикс для сервера

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: Пред. 1 2
Не отрабатывает хотфикс для сервера
Странно всё это Сергей, помогли как-то народу - 5 балов, а теперь что это вы не помогаете! - плохие люди.
Да что тут сказать smile:( .

Ну а по теме: ну и что что там стоит 1.6, он что один работает под системой? производителю стоит изменить хотя бы один метод в классах с которыми должен работать МИМЕ и всё "привет". Изменить не функционально а просто имя метода к примеру. А что у Вас так это частный случай , если бы он не отрабатывал то вываливаль бы ошибка, ошибок нет значит работает. Подумайте почему не работает, возможно вы просто сменили майловый сервер? опустите версию пака обратно и сделайте тест. будет ли работать?
Коллеги, а какой хотфикс под sp24? Можно ссылку?
Василий я не называл плохими людьми, просто мне кажется если бы хотя бы в общих чертах обрисовали что да как делать. А по поводу сделать откат - перед переходом на 37 пак тестили на 24 паке, там вообще просто в ошибку вываливалось и аплик не стартовал. Я не спорю, что возможно сейчас все норм отрабатывает, просто может я не вижу, может он и должен один текстовый и один хтмл файл оставлять, просто хотел убрать те функции что их вообще оставляют, не меняя ничего другого, тогда можно было бы точно сказать - работает или нет как надо. И ещё раз, я не хотел вас называть плохими людьми, просто хотел бы подсказку на счет создания версий хотфикса под свой сп услышать + как правильно изменять классы. Я думаю не один буду Вам очень благодарен
Цитата
Андрей Федоров пишет:
Коллеги, а какой хотфикс под sp24? Можно ссылку?

вот тут смотри http://www.servicecall.ru/info/work/2/1239/ , правда я не уверен что именно под 24 пак это
у меня java стоит 1.6.0_25, SP37... у меня все работает!

скопируй содержимое папки com в папку hotfix.jar далее выполни скрипт MultipeUpdateItems.sql ну и все!
Страницы: Пред. 1 2

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)