Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Не отрабатывает хотфикс для сервера

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1 2 След.
Не отрабатывает хотфикс для сервера
Скачал хотфикс, который изначально помогал регистрировать сообщения с вложения с иксченжа, по факту он потребовался из-за то что должен удалять в сервис колах вложенные файлы contetnt.txt, к сожалению не канает(
вроде подтянулся, системой используется - но не хочет удалять файлы, может я сделал чего не так?
Устанавливал следующим образом:
1) скачал архив, достал оттуда классы
2) взял с сервера хотфикс.яр, распоковал его, удалил папку манифест
3) скопировал папки из архива, потом собрал его в хотфикс.яр
4) скопировал его на сервер, запустил сервер, создал заявку с вложениями и нифига
что-то сложно все сделали... а просто подложить?
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
что-то сложно все сделали... а просто подложить?

тот же эффект
важный вопрос в том на какой пак поставили
и на какой яве работает аплик сервер
37 SP, jre1.6.0_29, jdk1.6.0_29 - им компилил
ПСы: судя по содержанию аналогичных классов в common.jar, хотфикс подтянулся, просто не отрабатывает код smile:(
Кое что добавлю к вопросам:
1) решил посмотреть код, и чтобы полностью убедиться что работает/не работает хотфикс - изменить хотфикс
2) открыл AppMIMEInputStream.class
3) там в конце есть функция с метками и операторами goto, я так понял она и отвечает за вывод файлов
4) метки л3 и л8 собственно отвечают за вывод?
5) предположив, что да, удалил код
6) попытался сохранить но мне не дало, собственно простое редактирование не подойдет, нужно заново компилить этот класс, а затем ява, собственно просьба посоветовать как правильно делать эту операцию
откуда взят хотфикс? для 37-го я не публиковал.
взят с сайта этого, судя по тексту манифеста он сгенерирован под 1.6.2 яву был + заново его собирал после декомпиляции под jre1.6.0_29
Не отрицаю, что возможно все неправильно делал, просьба пошаговые инструкции дать
Изменено: Сергей Пушняков - 16.12.2011 10:40:09
Цитата
Сергей Пушняков пишет:
просьба пошаговые инструкции дать


smile:lamo: smile:D - С пятницей

Мы вроде как код дали бесплатно, в знак доброй воли… А компилировать и обучать это уже, как бы работа.
Ну спс) Я даже дал в личку тебе, где у вас хотфикс на отправку писем в хтмл на сайте был выложен, хотя не обязан был)) Ну да ладно, я не прошу ничего делать за меня, прошу подсказать просто как это делать, но если вы категорически отказываетесь описывать процедуру, может хоть сделаете под 37 пак? и с вариантом где удаляются все текстовые файлы и в content.html, конечно если не очень затруднит Вас
Страницы: 1 2 След.

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)