Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Настройка уведомдений по почте

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Настройка уведомдений по почте, email
ты говоришь об отправленном письме, а если письмо пришло то в логах принимающей машины будет другой текст. начинается он Started parsing E-mail и заканчивается Ended parsing duration: ххх ms.
В логах нет не чего такого (

Сообщения походу не читаются СД.
Цитата
не читаются
??
не доходят до сервера. а почту-то он вообще принимает?
Я не знаю как проверить...
В логах не чего не происходит.
пошли майл в СД на адрес зарегистрированный в СД. в логе должно появится сообщение о начале и конце разборки майла.
Лог открыть проблематично весит он почти 1 гиг.

Как бы всё удалось настроить, почта ходит, в поиске могу находить и отслеживать все отправленные Правилами БД письма (E-mail Service CAll).

Проблема в том что обращения например на Update уходят и принемаются СД когда через пол часа когда мгновенно. Можно ли как нить посмотреть эту очередь?
1. отправь лог в архив, сотри и он создастся с нуля.
2. смотри на загрузку сервера, что он делает когда пол часа, проблема иожет бать как в апплик сервере так и в скуле, но скорее всего это апплик.
Лог должен помочь, такой лог нельзя держать!
Попробуем! Спасибо!
Я перешел на 1 ссылку в тексте письма. Ссылка ведет на страницу где пользователь может либо согласиться с тем что заявка выполнена, либо отправить на доработку. Здесь же и анкетирование о качестве сервиса и информация о статусе... очень удобно.

Пользователь он опасен тем, что может и тему изменить, а это чревато.
доброе время суток, подскажите пожалуйста как изменить оповещение.... (при постановке обращения формируется заявка 1. для пользователя - все нормально, 2. для сотрудника который выполняет (вот сдесь вопрос))
сейчас приходит оповещение "Запросы на обсл. 49278 has been assigned to you."
где изменить поля - не могу найти.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)