Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Как говориться, пора создать сообщество

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1
Как говориться, пора создать сообщество
Вылазки на Шашлычки, с последствиями головной боли smile:beer: , может пора собраться коллеги?
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
Вылазки на Шашлычки, с последствиями головной боли , может пора собраться коллеги?

я бы с удовольствие бы сейчас мяско бы покушал...))))) жаль что далеко от Москвэ...)))) smile:( Так бы рыбки привез вкусной, под пивасик самое то было бы.... smile:beer:
Слушай на счет рыбки, у вас рыбалка разрешена? Я тут приехал из Украины и был в шоке, у них на всех прудах, (водоемах) платная рыбалка. У нас вроде как тоже было, но, на сколько я знаю сейчас закон есть, что на всех водоемах рыбалка должна быть бесплатной. smile:idea:

А собраться нужно… ты же вроде как периодически мимо пролетаешь. smile:)
Вроде как нет запрета, выезжают люди, ловят рыбу, кто на удочку, кто сетями.... Собраться то как нибудь по любому соберемся....Если курсы будут и отправят, то прилечу, а так только когда отпуск раз в году... smile:)
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
Слушай на счет рыбки, у вас рыбалка разрешена? Я тут приехал из Украины и был в шоке, у них на всех прудах, (водоемах) платная рыбалка. У нас вроде как тоже было, но, на сколько я знаю сейчас закон есть, что на всех водоемах рыбалка должна быть бесплатной.
А собраться нужно… ты же вроде как периодически мимо пролетаешь.


Когда соберешься ловить в Украине я тебе заветное слово скажу, после которого лови сутками на халяву:)
SD 4.5
App- SP39 win2008
BD- Linux oracle 12
Цитата
roottm пишет:



Цитата


Григорий Ненашев пишет:
Слушай на счет рыбки, у вас рыбалка разрешена? Я тут приехал из Украины и был в шоке, у них на всех прудах, (водоемах) платная рыбалка. У нас вроде как тоже было, но, на сколько я знаю сейчас закон есть, что на всех водоемах рыбалка должна быть бесплатной.
А собраться нужно… ты же вроде как периодически мимо пролетаешь.

Когда соберешься ловить в Украине я тебе заветное слово скажу, после которого лови сутками на халяву


Шепни уж всем... smile:popcorn: у меня есть, кого отправить там, а то платить каждый день не за что. Это кощунство.
Страницы: 1