Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

HTML->TXT при регистрации servicecall

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3
HTML->TXT при регистрации servicecall, Преобразование почтовых сообщений отправленных на регистрацию в Service Desk в TXT
Цитата
Алексей Логинов пишет:
Насколько я понимаю, если сообщение идет в формате html то оставлять только файл content.html и картинки, которые в нем есть, смысла нет, потому как файл все равно будет заломан и полноценно html не покажет, картинки то будут отдельно. Смысл?
Если бы он формировал файл MHT, тогда понятно.


почеме заломан?


Цитата
Василий Каменев пишет:
смысл я описАл, когда картинки названы как ...1.jpg ...2.jpg и т.д., то просто видно по тексту где они были - это и есть смысл.


Согласен это очень удобно … у нас в день поступает поле 2т обращений бывают моменты, что приходится разбирать последовательность картинок.
а... картинки переименовываются по порядку. Я чет в тесте не посылал картинки.
тогда да -- есть смысл.
хотя слегка не удобно - mht будет поудобнее.
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
почеме заломан?


картинки в нем показываться не будут потому как линки будут мертвые.
картинки надо отдельно открывать в каком нибудь вьювере.
я так понимаю. может я ошибаюсь - поправьте.
разве фикс правит линки на картинки это возможно в том случае когда известен ид сервискола. а он на момент регистрации еще не известен. если сделать присвоение ид сразу перед созранением тогда наверное можно посчитать линк на фтп и прописать к нему линк, но тогда и доступ прямой к фтп должен быть. хотя б на просомтр.
Изменено: Алексей Логинов - 15.04.2010 18:45:21
Алекс, вот тебя на mhtml пробило. smile:) Не все "дружат" с IE, у многих стоит Мозилка, она без плагина совсем не дружит с этим форматом. Сам по себе mhtml идея хорошая, но если сохранять , то тогда скорее я бы использовал pdf, это поддерживается обоими броузерами и нет проблем с разъяснениями юзеру "почему он не может открыть аттач".
Страницы: Пред. 1 2 3