Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

HTML->TXT при регистрации servicecall

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
HTML->TXT при регистрации servicecall, Преобразование почтовых сообщений отправленных на регистрацию в Service Desk в TXT
на 100% уверен что hotfix загрузился - удалять разрешает этот файл?
какой пак стоит?
Цитата
Алексей Логинов пишет:
Со второй версией, запустился. фикс загрузился, но все равно в сервисколах появляется файл contetnt.html.

подтверждаю, по прежнему появляется... у меня пока SP20
Изменено: Орест Боднарчук - 13.04.2010 16:07:57
Система позволяет удалить файл hotfix.jar при запущенном APP?
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
Система позволяет удалить файл hotfix.jar при запущенном APP?

нет система ругается, не дает удалять...
Hotfix не удаляется при запущенном сервере приложений. сервиспак на сервисдеске стоит 27.
Отключил кстати отправку аттачей думал вой поднимется до небес. нет никто даже не заметил.
Да и на 28 паке не пашет content.html остается.

А случайно стандартными фиксами это не лечится? у меня сейчас стенд занят другим процессом не могу проверить.....
Не, html и должен оставаться, убивается content.txt. в тхт нет смысла, т.к. создаются 2 файла и content.txt и content.html, при отправке в html формате. файл оставлен потому что в текст вставляют картинки и если их больше чем 1 то понять очерёдность картинок бывает трудно. СД разделит картинки и текст в разные файлы, так что целостность html файла нарушится. таково было пожелание заказчика и я думаю он прав.
Тогда все честно, фикс работает так как нужно smile:)
Насколько я понимаю, если сообщение идет в формате html то оставлять только файл content.html и картинки, которые в нем есть, смысла нет, потому как файл все равно будет заломан и полноценно html не покажет, картинки то будут отдельно. Смысл?
Если бы он формировал файл MHT, тогда понятно.
смысл я описАл, когда картинки названы как ...1.jpg ...2.jpg и т.д., то просто видно по тексту где они были - это и есть смысл.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Сегодня были (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)