Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Ошибка при запуске СД

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ошибка при запуске СД
У меня такая же выскакивала ошибка при запуске: java.lang.NullPointerException. Решение оказалось простым необходимо добавить в файл hosts на компьютере где клиент, ip сервера SD и его имя. Например 10.200.0.51 c0000-app051 smile:D
Здравствуйте!Помогите, пожалуйста!:
После установки клиента на рабочем сервере при нажатии на ярлык выходит такая ошибка:
Unable to start application_the Java Virtual Machine cannot be loaded
Цитата
Елена Петрова пишет:
После установки клиента на рабочем сервере при нажатии на ярлык выходит такая ошибка: Unable to start application_the Java Virtual Machine cannot be loaded

установка клиента впервые на этом сервере устанавливалась? а служба сервера запустилась? какая версия java стоит и что по умолчанию?
Дело в том, что переносили сервер на виртуальную машину, сервер поставили, а клиента нет.Служба сервера нормально работает. java стоит jre6
как звать клиента? и что за сервер?
hp Open View Service Desk client.
Я попробовала на тестовом сервере поставить-там никаких проблем.Может ли это быть связано с тем, что сервер на виртуальной машине? В ошибке ведь как раз что-то такое выдается...
вопрос всё тот же : какой клиент, обычный или 2008? какой сервер: 2003, 2008, х64 или х86?
Клиент обычный, сервер 2003
для запуска "обычного" клиента на сервере 2003 должна быть MS Java , в каталоге ..\WINDOWS\system32 должен быть файл jview.exe, запускаться и отвечать что он Microsoft ® Command-line Loader for Java .....
Спасибо за ответ, Василий! Я не нашла jview.exe в указанной директории...Это значит, что у меня не установлена MS Java? Чтобы все работало надо ее установить?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)