Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Поле-таймер

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
Поле-таймер
необходимо создать поле-таймер, по истечении к-го выводится определенное оповещение, подскажите как его можно создать
Поле дата и шедул таск
поле с определенным временем я создал а вот по шедул таск можно подробней?
DB Rule, шедул таск. smile:)
мне нужно не поле дата, а именно время, поэтому создал поле с типом duretion, в которое в зависимости от приоритета вписывается определенный промежуток времени от 30 минут до 4 часов, по истечении к-х необходимо выводить оповещение при открытии заявки и отправлять email создателю заявки и присвоенной группе.
А чем поле дата не нравиться? Есть дата, есть событие, есть время, есть время срабатывания, есть условия, все есть. Какая цель?
цель ограничить время работы с заявкой на 1-й линии, в зависимости от приоритета и по истечении определенной части времени от времени приоритета
Цитата
When обращение is created
where Статус равно Новое, Schedule the validation of this condition at 10 минут After Регистрация;Создано, Выполняется однажды
И Статус (*) равно Новое
И Назначение;Группа равно Группа поддержки пользователей
Установка признака "Контроль времени регистрации" (Update Data) Контроль времени регистрации set to true; Время нарушения регистрации set to (Текущая дата)


Можно так.
помимо этого мне в представлении еще нужно выводить оставшееся время работы 1-й линии
Цитата
Max пишет:
выводить оставшееся время работы 1-й линии


Как это?
Страницы: 1 2 3 След.