Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Алексей Логинов (все сообщения)

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
HTML->TXT при регистрации servicecall, Преобразование почтовых сообщений отправленных на регистрацию в Service Desk в TXT
ява 1.5
HTML->TXT при регистрации servicecall, Преобразование почтовых сообщений отправленных на регистрацию в Service Desk в TXT
Возникла проблема с SMTP отправкой сообщений из-за настроек безопасности в домене. С некоего времени служба безопасности стала резать сообщения с запрещенными вложениями. Как ни странно туда же попали вложения с расширением HTML. Как следствие SC зарегистрированные из почтового сообщения всегда содержат файл content.html и как следствие сообщения-уведомления отправляемые из SD перестали доходить до адресатов, потому как режутся на корню.
Странно, что сообщения вообще регистрируются. Хотя наверное если подумать можно найти этому объяснение. Но... задачка имеет как минимум 3 решения.

Решение 1 (отвергнуто) - не отправлять в уведомлениях вложения. smile:)
Решение 2 Удалять из SC файлы с запрещенными вложениями. Можно но ручная работа, тк SD не умеет работь (кажется) с именами файлов.
Решение 3 Нужен фикс для преобразования сообщений без прикрепления в SC файла content.html -- это подходит больше всего.

Даже 4ре -- попросить пользователей отправлять сообщения только в TXT формате.

Помогите с фиксом. smile:!:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5