Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Вложения, которые хранятся в запросах

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
Вложения, которые хранятся в запросах, есть несколько вопросов, надеюсь подскажете что да как...
Вообщем поставили передо мной задачу, мол в OV есть возможность организовать FAQ, но просматривать из самого сервис деска некавайно и неудобно, так что давай организуй возможность в более удобном виде. В итоге решил, программирование вроде знаем, наваять приложение на шарпе или страницу на асп, не так уж сложно, и вроде уже все продумал в голове, как встала проблема, а как вылавливать вложения, которые добавляются к запросу? Потому, если судить по тому что находиться в фтп для атачей, они каким то образом разбираются,а сервис деск их потом собирает. Вот собственно и прошу помощи, подсказать как лучше всего получать файлы, которые прикрепленный к запросу?
Ну если знаешь шарп, то в ява разберёшся.
путь создаётся путём разкладки oid entity , а имя файла из oid объекта.
Откуда вытащили не подскажете? если не ошибаюсь там ещё один класс нужен - FtpUtility
Изменено: Сергей Пушняков - 22.03.2012 12:35:38
Да это он сам у меня так назван.
аха ясно, спасибо, буду разбираться. Это код из вашей личной разработки?
Изменено: Сергей Пушняков - 22.03.2012 12:43:34
Этот да, но инфу нашёл давно ещё НР форуме.
Тогда ещё вопрос, судя по беглому изучению кода, там только идет получения имени файла и пути до него на фтп, а как сам собрать файл? Просто лежащий в конце пути файл обозвать именем и расширением что хранится в таблице rep_attachments?
SELECT T1.AHS_BASENAME as 'File name', T1.AHS_OID as 'ftp file name', T1.AHS_ATT_OID as 'ftp path to', IFC_ENTITIES.ENT_NAME as 'ftp root folder', ITSM_SERVICECALLS.SER_ID
FROM REP_ATTACHMENTS AS T1 INNER JOIN
IFC_ENTITIES ON T1.AHS_ENT_OID = IFC_ENTITIES.ENT_OID INNER JOIN
ITSM_SERVICECALLS ON T1.AHS_ATT_OID = ITSM_SERVICECALLS.SER_OID
WHERE SER_ID = 123456
Цитата
Василий Каменев пишет:
SEL ECT T1.AHS_BASENAME as 'File name', T1.AHS_OID as 'ftp file name', T1.AHS_ATT_OID as 'ftp path to', IFC_ENTITIES.ENT_NAME as 'ftp root folder', ITSM_SERVICECALLS.SER_ID

FR OM REP_ATTACHMENTS AS T1 INNER JOIN

IFC_ENTITIES ON T1.AHS_ENT_OID = IFC_ENTITIES.ENT_OID INNER JOIN

ITSM_SERVICECALLS ON T1.AHS_ATT_OID = ITSM_SERVICECALLS.SER_OID

WHERE SER_ID = 123456


Ну видимо я правильно выше выразился)
Решил поднять эту тему, тут на последнем этапе создания приложения для Базы Знаний, а именно, я когда только начинал все это дело, заполняя рандомный старый запрос для Базы Знаний, добавил к нему файл. В REP_ATTACHMENTS он отображается, но когда пытался его получить по AHS_OID и AHS_ATT_OID - вываливалась ошибка, мол данного файла нет. Пошел на фтп, и правда, данного файла нет, стал вопрос что я сделал не так и на каком этапе?или самому ловить исключение, и сохранять файл по полученному адресу?
Страницы: 1 2 3 След.

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)