Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Поля на форме расширенного поиска

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1
Поля на форме расширенного поиска
Всем добрый день! У меня наверно глупый вопрос,но тем не менее, я обыскала всю вдминскую консоль smile:( , а ответа не нашла...Может кто-то знает, как на форму расширенного поиска поместить или убрать нужные поля, которые сразу отображаются, на первой закладке, то есть те, для которых можно было бы не захадить на закладку "Дополнительно" и добавлять в условия, а сразу осуществить поиск, введя нужные значения. Пыталась найти в Presentation-Search-там вроде нет таких настроек. Может это другим способом делается?
да всё именно там : Standard search
Ну я именно там и пыталась менять параметры. Но на деле происходит странная вещь: в Standard search указаны одни поля, а когда я открываю расширенный поиск, совершенно другие. Стоит только как-то обновить настройки, например, сдивнуть какое-нибудь поле наверх или вниз или удалить\добавить какое-нибудь поле, форма расширенного поиска откроется корректно. Но при следующем входе в ситему все остается по-старому... Думала дело в кэше, убрала все галки, удаляла файлик forms.dat. Но все по-старому...Уже не знаю, что придумать и откуда берутся не те поля...
А сколько полей Вы пытаетесь вывести на форму поиска?
Елена, а покажите скриншоты свои!
Рисунок
00.jpg (160.69 КБ) [ Скачать ]
Ну я так и меняла, как на скринах показано. Причем в Standard Search у меня 7 параметров, а на форме 8 выходит
если так оно и есть как Вы говорите, то это мистика...) попробуйте все удалить и заново добавить поля, при этом кэш на сервере почистите. У меня все четко работает, добавил поле Время окончания...
Если я не ошибаюсь, то там вроде как ограничения были на кол. полей.
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
на кол. полей.

больше 8 не получается на форму вывести, а с ее слов у нее там 7 полей а на форме 8..... smile:?:
Страницы: 1

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)