Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Быстрый поиск Сервиса

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1 2 След.
Быстрый поиск Сервиса
Может глупый вопрос, но подскажите пожалуйста, что может быть и почему не работает Быстрый поиск Сервиса, добавил поле Сервис в Обращение и когда нажимаешь справа на него, чтобы выставить, но действий никаких не происходит???
Нужно сначала ввести Заявителя smile:)
Цитата
Наталья Мась пишет:
Нужно сначала ввести Заявителя

Ввести где в обращении??????
Рисунок
Эта организация есть в Потребителях SLA?
Цитата
Наталья Мась пишет:
Эта организация есть в Потребителях SLA?

Я только вот вот перешел использовать SLA и пока не понимаю связь Сервиса и самого SLA..( Первый шаг -это создал серсивы для групп и вывел поле сервис на форму обращения, на что еще стоит обратить внимание? Что в SLA надо сделать?
В поле сервис подтянуть головной сервис, в потребители - организации, которым предоставляется данный сервис, если сервис индивидуальный- то в Сотрудники ввести тех, кому он предоставлен, уровень сервиса - автоматом ставится по умолчанию или выбрать нужный конкретно, если во вкладке Назначение заполните Группа и Специалист, то в Обращении при выборе сервиса соответственно заполнится Назначение. Остальное вроде и так понятно smile:)
НУ принцип понятен......так Быстрый поиск и так по идеи должен работать, я не думаю что тут есть какая то связь? На Конфигурационной единицы или на Организации в обращении Быстрый поиск работает???
не уже ли у всех все нормально работает и ничего такого не было smile:?:
Подскажите, почему при выставлении сервиса специалистом в обращении, очищается поле приоритет и крайний срок, сейчас почему то приоритет остается, а крайний срок очищается, что случилось и почему так не знаю, какая связь при выставлении сервиса с приоритетом? хммм..... На сколько я понял сервис должен выставляться при создании обращения, тогда проблем нет вообще,все поля в обращении заполняются, ну а как оператор может догадаться и выставить правильный сервис по данному обращению, если сама проблема может быть разносторонней и подходить под многие сервисы и их может быть и 50 и 100 шт., оператор должен ломать голову или чтобы не напрягаться, выставлять сервис наугад, что теряется в дальнейшем статистика, более точно может выставить сервис, я считаю специалист, но тогда при выставлении происходит все то же самое, очищается крайний срок или это поле в обращении не столь актуально, т.е. не будет заполняться поле Планируемое время, тогда и специалист не будет знать срок исполнения обращения.... Выходит 2 выхода: 1) Выставлять оператору при создании обращения сервис, что может сам сервис изначально выставлен ошибочно по мнению специалиста.
2) Выставлять сервис специалистом при закрытии обращения, но тогда будет нарушено Планируемое время, где специалист не будет знать срок выполнения данного обращения...

А как быть с теми обращениями которые регистрируются автоматом на группы через почту?

Поделитесь своими соображениями, у кого как это работает, ведь тут завязана статистика?!
Изменено: Орест Боднарчук - 12.10.2010 18:02:44
Страницы: 1 2 След.

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)