Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Attachment classification

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Attachment classification, Отправку отмеченного в SC вложения
Цитата
Василий Каменев пишет:
через клиента так

через клиент не получается, даже когда поля тема и сообщение заполняешь, то просто приходит пустое письмо...
клиент посылает майл не через апплик сервер, т.е. напрямую , используя тот сервер что прописан в апплик сервере как "выходной". так вот, если на той же пк послать майл используя любой майл софт через тот же майл сервер, то "картина" та же?
Цитата
Орест Боднарчук пишет:

Цитата

Василий Каменев пишет:
через клиента так
через клиент не получается, даже когда поля тема и сообщение заполняешь, то просто приходит пустое письмо...


Странная конструкция……

Цитата
Василий Каменев пишет:
клиент посылает майл не через апплик сервер, т.е. напрямую , используя тот сервер что прописан в апплик сервере как "выходной". так вот, если на той же пк послать майл используя любой майл софт через тот же майл сервер, то "картина" та же?


Глюк если через рул атачь отправлять, а через клиента все как честно отрабатывает.
сделал тест сам:
ни клиент 2008 ни сам сервер не посылает корректно аттач с кирилицей в названии.
сделал в имени и русские и англ., майл пришёл, но в названии остались только англ., супер!
Странно выходит все, что на русском при отправке из клиента все читаемо, а все тоже самое, но при отправке как от DB коряво… (Только русский текст.) Английский он разбирает замечательно.
smile:|
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
Странно выходит все, что на русском при отправке из клиента все читаемо, а все тоже самое, но при отправке как от DB коряво… (Только русский текст.) Английский он разбирает замечательно.


Подтверждаю, что английский тест распознает замечательно, а вот русский нет... smile:) Но все же ребята, Вы тут пишите, что у Вас из DB и из клиента отправляются вложения, а у меня нет, только из самого обращения, если вручную указать, что надо отправить вложение пользователю, в чем у меня проблема тогда smile:?:
Цитата
Орест Боднарчук пишет:
Подтверждаю, что английский тест распознает замечательно, а вот русский нет... Но все же ребята, Вы тут пишите, что у Вас из DB и из клиента отправляются вложения, а у меня нет, только из самого обращения, если вручную указать, что надо отправить вложение пользователю, в чем у меня проблема тогда


Смотри все просто.
1. Возьми рул и укажи что можно отправлять вложения и укажи какого класса.
2. Возьми обращение и в обращении укажи что файл имеет тот класс что в руле.
3. Выполни условия рула.
Должно сработать.. может ты что-то не так делаешь?: Выложи фотки правила и фотку обращения где присвоен класс.
Еще что заметил для массового использования отправки писем через клиента необходимо чтобы все пользователи системы имели доступ к SMTP на который смотрит система.
При правилах DB это не нужно.
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
Цитата
Орест Боднарчук пишет:

Подтверждаю, что английский тест распознает замечательно, а вот русский нет... Но все же ребята, Вы тут пишите, что у Вас из DB и из клиента отправляются вложения, а у меня нет, только из самого обращения, если вручную указать, что надо отправить вложение пользователю, в чем у меня проблема тогда




Смотри все просто.

1. Возьми рул и укажи что можно отправлять вложения и укажи какого класса.

2. Возьми обращение и в обращении укажи что файл имеет тот класс что в руле.

3. Выполни условия рула.

Должно сработать.. может ты что-то не так делаешь?: Выложи фотки правила и фотку обращения где присвоен класс.


А если в обращении не укажешь класс, то правило не сработает, а никак нельзя чтобы по умолчанию стоял класс-пользователь, в правиле стоит, а в обращении нужно постоянно ручками указывать?
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
как при создании обращения по почте привязать класс к файлам по умолчанию?


Цитата
Василий Каменев пишет:
а нэту.
либо прогить, либо распределить задачи так, чтоб рул(ы) НЕ ПОСЫЛАЛ аттачи с классификацией, а посылал непромаркированные.


Цитата
Орест Боднарчук пишет:
А если в обращении не укажешь класс, то правило не сработает, а никак нельзя чтобы по умолчанию стоял класс-пользователь, в правиле стоит, а в обращении нужно постоянно ручками указывать?


Вот ответ smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Сегодня были (гостей: 867, пользователей: 0, из них скрытых: 0)