Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Attachment classification

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1 2 3 4 След.
Attachment classification, Отправку отмеченного в SC вложения
Хочу реализовать отправку отмеченного в SC вложения при решении, но возникла проблемка...
Аттачменты, прикрепленные к SC, можно классифицировать (Attachment classification) для их отправки при решении SC.
Добавляю в Code новый класс с названием "тест".
Добавляю в ранее созданное правило DB Rule (которое отправляет информацию о решении для пользователя) условие: send-out Attachment classifications = тест.
Проверяю:
При отметке вложения в SC Attachment classification = тест и при решении SC, уходит пиьсмо пользователю с определенными в DB Rule параметрами и с отмеченным вложением.
Но если стоит отметка в SC о том, что Attachment classification = тест, письмо почему-то приходит в непонятной кодировке... Точнее русские символы становяться как иероглифы... Если эту отметку не ставить, тогда письмо приходит нормальное, но без вложения...
Чувствую, что проблемка ерундовая, но ни как не могу найти где копать...
Ни кто с аналогичной проблемой не сталкивался?

Решение:
Помогла опция "Use base 64 encoding" в настройках исходящей почты.
Помогите, как сделать, чтобы существующее вложение можно обратно пересылать заявителю при решении обращения, т.е. чтобы он его получал. Можно еще документ во вложении не перетаскивать, а сделать другим способом -Сохранить как, чтобы путь показывал. smile:?:
Цитата
Орест Боднарчук пишет:
Помогите, как сделать, чтобы существующее вложение можно обратно пересылать заявителю при решении обращения, т.е. чтобы он его получал. Можно еще документ во вложении не перетаскивать, а сделать другим способом -Сохранить как, чтобы путь показывал.


Првиет.
Можно же через рулы отсылать вложения. Или это не то?
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
Цитата
Орест Боднарчук пишет:

Помогите, как сделать, чтобы существующее вложение можно обратно пересылать заявителю при решении обращения, т.е. чтобы он его получал. Можно еще документ во вложении не перетаскивать, а сделать другим способом -Сохранить как, чтобы путь показывал.




Првиет.

Можно же через рулы отсылать вложения. Или это не то?

Оно у меня и есть, но почему то не работает... smile:( Рисунок
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
Цитата
Орест Боднарчук пишет:

Помогите, как сделать, чтобы существующее вложение можно обратно пересылать заявителю при решении обращения, т.е. чтобы он его получал. Можно еще документ во вложении не перетаскивать, а сделать другим способом -Сохранить как, чтобы путь показывал.




Првиет.

Можно же через рулы отсылать вложения. Или это не то?

Оно у меня и есть, но почему то не работает или не то?... smile:( Рисунок
Цитата
Орест Боднарчук пишет:
Цитата
Григорий Ненашев пишет:

Цитата
Орест Боднарчук пишет:



Помогите, как сделать, чтобы существующее вложение можно обратно пересылать заявителю при решении обращения, т.е. чтобы он его получал. Можно еще документ во вложении не перетаскивать, а сделать другим способом -Сохранить как, чтобы путь показывал.








Првиет.



Можно же через рулы отсылать вложения. Или это не то?


Оно у меня и есть, но почему то не работает или не то?...



А в самой заявке данный тип атачу присвоен?
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
Цитата
Орест Боднарчук пишет:

Цитата
Григорий Ненашев пишет:



Цитата
Орест Боднарчук пишет:

Помогите, как сделать, чтобы существующее вложение можно обратно пересылать заявителю при решении обращения, т.е. чтобы он его получал. Можно еще документ во вложении не перетаскивать, а сделать другим способом -Сохранить как, чтобы путь показывал.








Првиет. Можно же через рулы отсылать вложения. Или это не то?




Оно у меня и есть, но почему то не работает или не то?...




А в самой заявке данный тип атачу присвоен?


Ты имеешь в виду само поле Вложение? Если да, то оно есть, т.е. в форме его нет почему то, а в роли оно отображается, а так приходят обращения от пользователей с вложением...
Изменено: Орест Боднарчук - 30.03.2010 08:18:12
Я про это
Рисунок
class.JPG (9.35 КБ) [ Скачать ]
в форме оно (вложение) всегда есть. в некоторых паках был баг, поле появлялось после добавки 2-го аттача, хотя 1 аттач уже существовал. не пересылатся может только по причине отсутствия классификатора анологиного описанному в руле.
Рисунок
untitled.PNG (9.72 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Василий Каменев пишет:
в форме оно (вложение) всегда есть. в некоторых паках был баг, поле появлялось после добавки 2-го аттача, хотя 1 аттач уже существовал. не пересылатся может только по причине отсутствия классификатора анологиного описанному в руле.


Я сейчас начал тоже прикручиваться к классу вот что не обнаружил .. как при создании обращения по почте привязать класс к файлам по умолчанию? (через DB рул – и шаблоны не нашел..)

В какую сторону копать? smile:)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Сегодня были (гостей: 494, пользователей: 0, из них скрытых: 0)