Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

команда Update

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
команда Update
Цитата
Виктор Смитов пишет:
Это в проекте)
Пользователю, отправляется информацию о выполнении обращения, где предлагается выбор удовлетворенности исполнения (5 бальная шкала).
Нажимая на нужную ссылку, в тему вставляется Update ID, в тело параметр Оценка=4, пользователь отправляет письмо. Ну и должно записаться в нужном SC, указанные данные.
Для примера я начал с простого, а именно команды Help, View, которые не работали. От этого запустил поиск и наткнулся на нужную тему форума. Уж не знаю в чем проблема)


Тогда непонятно в чем возникает проблема, есть команда update если ее в настройках не меняли, то она должна работать, только нужно понимать такую вещь как бизнес логика, Что должно происходить после того как произойдет подтверждение оценки? Что произойдет если пользователь сначала указал 5 потом 2 или 3 или еще лучше, напишет там что-нибудь свое…
Если не углубляется в логику, то команду update я бы изменил на что-нибудь другое, например ruupdate или flupdate в общем что-нибудь дописал. Если не работает команда, значит логи в студию, и всю настройку поля, возможно неправильно пишется поле для обновления можно ведь как писать… Поле.Название=значение, а можно и поле=значение, зависит от связки.
Давайте начнем с простого, используем команду View
В SD так(см. view.png).
Создаю письмо, в теме указываю View 152856, тело пустое (см.view.png следующий)
В итоге пользователю должна прийти инфа по обращению, но ничего не происходит!
Рисунок
View.png (67.11 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
View.png (72.74 КБ) [ Скачать ]
А документацию читали? smile:popcorn:
Да, правда на английском она, но смысл перевода уяснил.
Логи об почтовых ошибках администратору приходят? Если нет, то нужно включить.
Пока не могу сказать в логи записалась вся инф. Как будет записана ошибка? Где включить запись ошибок в лог? smile:)
Делается тут

smile:)
Рисунок
email.png (9.46 КБ) [ Скачать ]
см. скрин
Рисунок
eml.png (11.3 КБ) [ Скачать ]
Хорошо, и.... Результат какой?
Что в логах? Что в почте? smile:)
в почту не приходит, в логах logserver ошибок нет, может не туда смотрю?
Что должно произойти когда я отправляю в письме команду View ID?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)