Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Архивирование элементов

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
Архивирование элементов
Добрый день, кто-нибудь пробовал процедуру архивации, предложенную в админской консоли? Я так понимаю потом элементы эти обратно уже не вернуть, но просматривать их можно?
можно как xml файл, попробуй и всё поймёшь.
Папка сформировалась, файл xml тоже, но в service desk ничего не изменилось, что-то я не понимаю видимо smile:oops:
У меня удаляет сами элементы, + переносит все данные в xml + если нужно создает папку с атачами. Это базовый функционал.
Почему сами элементы не удалились?
А что лог пишет?
А, спасибо за наводку,с этим разобралась, лог пишет, что некоторые элементы остались из-за ссылок на прикрепленные элементы.
Григорий,а как Вы пользуетесь этим файлом, если нужно найти элемент, просто поиском или преобразовываете в другой формат?
На самом деле я не пользуюсь такой схемой вообще..
У меня есть 3 базы.
1 – боевая
2 – копия боевой
3 – тестовый стенд с копией базы со всеми правилами, а также с данными за определенный интервал.

Если из боевой базы нужно убрать какие либо данные я их помечаю как Архив. Больше их кроме 2 ролей никто не увидит. Тем самым мне не нужно потом разбираться с xml.
Еще я сделал дамб базы полный и залил на ленту, если даже я и удалю из боевой базы у меня эти данные есть на тестовом стенде и на ленте. Можно поднять еще один app и сделать его архивным сервером… (собственно этим вопросом я сейчас и занимаюсь… )
А как это помечать как Архив?
Страницы: 1 2 3 След.

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)