Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Service Desk 4.5 SP27

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1 2 След.
Service Desk 4.5 SP27, Сервак не запускался причина вообще не ясна
Я ставил потом, сервак не запускался причина вообще не ясна, перестает запускаться open the server editor, еще не разбирался почему это происходит, что то скорее всего на яву положе
Решение:
jre 1.5.0_14 и выше
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
Я ставил потом, сервак не запускался причина вообще не ясна, перестает запускаться open the server editor, еще не разбирался почему это происходит, что то скорее всего на яву положе

Решение:

jre 1.5.0_14 и выше


Стоит SP25, jre 1.5.0_16, после наката SP28, не запускается open the server editor и run the database configuration wizard, пробовал ставить jre-6u20-windows-i586, но сервак не принимает ее. Подскажите выход из положения, понимаю что ява, но какую ему версию надо?
а что говорит java /?
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
а что говорит java /?

Рисунок
не Set
а java
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
не Set

а java

Рисунок

это он мне версию явы от оракла показал, а той которая нужна по идеии не установилась... smile:(
Изменено: Орест Боднарчук - 05.07.2010 16:23:04
а что в логах да и еще пишется java - version smile:)
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
а что в логах да и еще пишется java - version


Рисунок
Рисунок
Рисунок
27 не работает на 1.4, надо 1.5
по умолчанию у тебя берётся 1.4, так он и не работает. если зарегистрировал сервис, то пойди в регистр и поменяй путь в "JVM Library" C:\Program Files\Java\jdk1.5.0_6\jre\bin\client\jvm.dll указывающий на правильный каталог.
Цитата
Василий Каменев пишет:
Стоит SP25, jre 1.5.0_16, после наката SP28, не запускается open the server editor и run the database configuration wizard, пробовал ставить jre-6u20-windows-i586

Изначально Стоит SP25, jre 1.5.0_16, все работает как часы, потом после наката SP28, не запускается open the server editor и run the database configuration wizard, пробовал ставить jre-6u20-windows-i586 и jdk-6u20-windows-i586 ставить, все никак...

Рисунок

может попробовал без оракла сначала, чтобы не мешала его ява?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Сегодня были (гостей: 453, пользователей: 0, из них скрытых: 0)