Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Настройка входящей почты для регистрации заявок

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: Пред. 1 2
Настройка входящей почты для регистрации заявок, Настройка входящей почты для регистрации заявок
Нужно чтобы админы exchange настроили коннектор на IP app сервера. Делается на под домен например имя сервера sd-app.msk.domain.ru, далее отсекаем *@sd-app.msk.domain.ru, далее все что назначается на домен после @ должно отправляется на порт сервера app 25.
В настройках системы прописываются домены разбора почты, то что до @. По этим адресам система будет использовать шаблоны разбора почты. Начальное имя определяется в разделе Inbound E-mail Addresses, и там же выбирается шаблон. Для начала лучше создать шаблон, потом делать привязку к имени.
Получается на стороне exchange делается одна настройка глобальная, а далее можно создавать обычные карточки «Контакты» ,.
Будет такая картинка
Имя назначение например helpdesk@sd-app.msk.domain.ru будет разбираться по шаблону helpdesk, имя может быть любым… Но правила создания элемента в системе определяется теми же правилами что и при создания элемента как бы через DB Rule, т.к. эти правила обязательны для шаблона, (их определяют в шаблоне), статус, категория, описание, группа назначения, все что обязательно для создания элемента в том статусе который будет указан в шаблоне.
про создание коннектора в принципе понял, коннекторы создавал. (админа exchange пока нет, ищем, т.ч. настраивать буду сам). вот эту фразу не понял - Делается на под домен например имя сервера sd-app.msk.domain.ru, далее отсекаем *@sd-app.msk.domain.ru, далее все что назначается на домен после @ должно отправляется на порт сервера app 25.
Не понятно что знаит под домен, что значит "назначается на домен после @".
Расскажите, пожалуйста, подробнее.
Все очень просто.
Helpdesk@sd-app.msk.domain.ru
Spp@sd-app.msk.domain.ru
Test@sd-app.msk.domain.ru
bublik@sd-app.msk.domain.ru

Получится так, какое бы имя перед @ не стояло, почта всегда знает куда направить это сообщение.
Страницы: Пред. 1 2

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)