Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Запуск клиента ServiceDesk 4.5 SP20 & ОС Vista + Win 7

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Запуск клиента ServiceDesk 4.5 SP20 & ОС Vista + Win 7
Жаль smile:cry: , не хотелось обновлять, сейчас нет возможности клиент2008 ставить при существующем SP...
а что обновление стало чем-то страшным? открывай доступ, я обновлю smile:) .
smile:D Спасибо, подскажите, а есть возможность групповой политикой обновить клиента на рабочих местах?
Если речь об установке нового клиента на рабочие места, то ГП подходит для этой задачи. Эта задача уже АД админа, вам надо только дать .msp файл, а они все поддерживают /quiet mode. А так же можно использовать Microsoft SMS
Сервиспаки СД сам умеет обновлять, ГП не стоит даже использовать.
Я имею в виду не установку нового клиента, а именно обновить сервиспак на рабочих местах. Что вы имеете в виду, говоря что СД сам умеет обновлять сервиспаки?
старый клиент sd45_sp20_addendum_en.pdf,"Remote Updater", стр 83
клиент 2008 SD45_Client_2008_Install_Guide.pdf, "Upgrading Client 2008 Using Remote Updater", стр.29
Спасибо
Попробовала на тестовом сервере, неужели все так просто? Для старого клиента достаточно после обновления сервера и базы поставить галочку относящуюся к SP на вкладке Remote Updater? А потом когда все обновят эту галку снимать нужно?
Добро пожаловать в клуб админов! smile:) без обид, да всё просто и снимать не надо, обновляешь только сервер, клиент обновляется когда пользователь запускает его, если версии совпадают - обновления нет.
smile:D Я ведь в первый раз буду обновлять, простите меня!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)