Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Вложения, которые хранятся в запросах

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Вложения, которые хранятся в запросах, есть несколько вопросов, надеюсь подскажете что да как...
Если файла нет, то как он его откроет? Или какая стоит задача? Заливать файлы или просматривать?
Ну смотри, в таблице с аттачами, данный файл присутствует, с ссылками на фтп, где он должен быть, а по факту нет. А задача следующая: консультант просматривая запрос, который занесен в базу знаний, мог бы к себе на комп сохранить файл, чтобы посмотреть, что в нем написано (например прикрепили подробное описание решения проблемы или инструкции). То есть может получиться ситуация, что консультант просматривает запрос, в нем сказано, что подробная информация по решению данной проблемы в файле, хочет сохранить его к себе на комп, чтобы почитать, а тут - бац и облом, нету на фтп данного файла
Я понять не могу, а файл то реально есть или нет? Или это битая ссылка на файл? smile:|
файла на фтп нет. Но зайдя в сам запрос через клиент, он находится в аттачах, соответственно находиться и в таблице. Сразу говорю, это не моя домашняя песочница, в который были косяки с аттачами, это клон продуктива. С этим клоном я на работе всякие тесты делаю.
Это понятно, что он будет отображаться, он также и из толстого клиента открываться не должен.
Будешь смеяться, но из клиента открывается)
Изменено: Сергей Пушняков - 06.04.2012 11:04:20
smile:D а что лог пишет? Может быть, неправильно модуль фтп прикручен к sp?
логи ничего не пишут, вообщем видимо стоит ковырять полностью тот класс, откуда мне дали код на получение ссылки на файл
Проблема пропала, после рестартов (не связанных с решением этой проблемы, просто каспер обновляли и тд). Теперь другой вопрос появился. Бета версия программы есть и даже работает), но теперь стал вопрос, а как понять, как формируется структура поля "Группа FAQ"? например:
-Основной раздел1
--подраздел1-1
--подраздел1-2
-Основной раздел2
--подраздел2-1
--подраздел2-2
Вытягивая инфу способом что был описан выше в теме, мы получаем список:
--подраздел1-1
--подраздел1-2
--подраздел2-1
--подраздел2-2
Как правильно вытягивать данные, чтобы сформировать дерево как в самой системе?
Цитата
Сергей Пушняков пишет:
сформировать дерево как в самой системе?

Формировать дерево где?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)