Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Agent

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Agent, Использую агент
Так Notepad в процессах появляется.А как сделать чтобы он вызывался так же как и в командной строке?
это то про что вам говорил Алекс, желательно всё-таки читать темы которые вам подкидывают.
добавляю её ещё раз http://www.servicecall.ru/forum/forum2/topic390/
Василий дал очень дельные советы в вышеуказанном топике. Но в том и дело, что запускается все в shell'e Servicedesk'a, и визуально ничего не отобразится. Для запуска агента используй C:\Program Files\Hewlett-Packard\OpenView\service desk 4.5\agent\bin\sd_agent.bat, тогда все запускаемые приложения будут стартовать в виндовом shell'e.
Запустил через C:\Program Files\Hewlett-Packard\OpenView\service desk 4.5\agent\bin\sd_agent.bat, но результат все тот же. Поставил запуск от имени администратора но окошка не появляется. smile:lamo:
Как я понял из статьи вы предлагаете создать bat файл. Запускать его с помощью SD. А он в свою очередь запустит то что нам нужно. Так?
Ну я до сих пор не знаю вашей цели в использовании Агента. Если это запуск setup , то это полная ерунда, а другого я не видел в тексте.
Батник хорошо использовать для отладки и для sd_event.
Да мне пока нужно хоть что то запустить, чтобы на экране открылось. Или допустим при закрытии заявки в текстовый документ передались параметры некоторые.
но ведь Notepad запустился, значит всё остальное - это варианты настройки запуска. если цель передать параметры в текстовый док-т, то это зачем и смысл этого действия при работе с базой данных?
Василий к чему эти вопросы. Notepad запустился, но только в процессах. Как раз параметры запуска мне и нужно узнать, чтобы он открылся.
Ну что тут сказать?...
sd45_Admin_guide.pdf , стр. 118
sd45_Data_Exchange_Admin_guide.pdf всё что касается "Command Exec"
sd45_sp20_addendum_en.pdf, стр. 44
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)