Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Срок в Изменениях

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: Пред. 1 2
Срок в Изменениях
Можно использовать поля Planned(start, finish, duration), если они не используются, т.е. копировать в них даты, расчитывать там окончание и результат возвращять в поле срока. Это конечно кривой метод, но рабочий. Другой вариант - вешать скрипт на рул, который и будет весть пересчёт. Более вариантов СД не предоставляет. Но есть вариант научить его - доработка, смысл в том что в СД добавляются доп. поля во все модули от Инцидентов до Проблем. Нагрузки они не добавляют, т.к. это флаговые поля. Поле будет видно рулам, и через рул появляется возможность управлять расчётом deadline либо по 24*7, либо по Рабочим часам группы.
Спасибо! Я галочку как раз не сняла. Теперь переносится, только вот срок для целого изменения маловат...Если добавлять дни, опять будет периодически выпадать на выходные.
Василий,про последний вариант, можно поподробнее? smile:) Как это через правила управлять Уровнем сервиса? Разве это не только в Обращениях возможно?
Изменено: Наталья Мась - 27.06.2011 13:28:48
ну так нельзя управлять, но можно же дописать немножко код и будет "красиво". у нас это называется доработка, смысл её я описал выше, поле появится только после её применения. доработка эта реально сделана и работает, но труд чего-то стоит. если Вам это интересно можно говорить с Григорием на эту тему, я отдыхаю в эту неделю, та что читаю майлы изредко, но читаю.
Василий, спасибо за пояснения.
Страницы: Пред. 1 2

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)