Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Организационный вопрос

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: Пред. 1 2
Организационный вопрос
какой пароль?

если есть в этом нужда - закажите, вам запрограммируют за день - два. это не так уж много стоить будет.
Акаунт который имеет доступ ко всем календарям.
я об этом ...
ладно, буду ковырять софтину
Мне кажется, что все обращения поступающие на 1-ю линию всегда должны валится в общий пул и обрабатываться всеми операторами. А вот по результатам статистики можно с конкретными операторами проводить разъяснительную работу (обучать, мотивировать и т.д.). Можно вывести динамическое представление, показывающее кто и сколько обращений на текущий момент обработал - сотрудники сразу будут видеть свои результаты (сачков покрасить в красный цвет smile:D ).
Цитата
Михаил Орлов пишет:
Мне кажется, что все обращения поступающие на 1-ю линию всегда должны валится в общий пул и обрабатываться всеми операторами. А вот по результатам статистики можно с конкретными операторами проводить разъяснительную работу (обучать, мотивировать и т.д.). Можно вывести динамическое представление, показывающее кто и сколько обращений на текущий момент обработал - сотрудники сразу будут видеть свои результаты (сачков покрасить в красный цвет ).


Так все и работает.... smile:)
Страницы: Пред. 1 2

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)