Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Организационный вопрос

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1 2 След.
Организационный вопрос
Есть первая, линяя «Специалисты, которые раскидывают поступающие заявки на исполнителей»,
Вопрос. У кого какая схема распределения нагрузки на данных операторов. «Один больше исполняет другой меньше».
Получается один оператор на вторую линии передал 500 обращений в день другой 300 третий 450 т.д. (А премию все получают одинокого) – выходит не есть гуд.

Есть идеи как можно нагрузку распределить? smile:?:

Была одна идея. Ввести счетчик переназначений и правилом раскидывать на того у кого он меньше. (А если человек уйдет на обед… по его приходу система ему накидает кучу обращений до верхнего уровня. Пока эта цифра не сравняется с другими операторами.) Все бы ничего вот только тоже это не правильно.
Если ввести систему мотивации, что кто, сколько сделал, тот премию так и получит… (Будут недовольные) smile:|
А что делать если опер. 1 линии решил сам вопрос и закрыл обращение, без передачи?

Насчёт обеда: мона использовать Ехсн., его календарь очень хорошо может показывать занят, в офисе или вообще нет человека(в отпуске). так вот при назначении можно читать это и показывать информацию по человеку, в том числе и про обед. А не поставил в кадендарь - сам виноват.
А как это реализовать? smile;)
То есть в календаре нужно что-то проставлять? "Как эту связку сделать?"

Да обращения могут решать те же операторы. Это тоже учитывается… smile:)
как и обычно - на добавить в СД то чего не хватает smile:)
либа чтоб достучатся до Ехсн. есть в инете. http://www.independentsoft.de/
я использую уже 4 года и жалоб нет.
я выбрал принцип такой: рул запускает ява класс, он стучится в веб вервисе он на .Net-е ипользуя dll от independentsoft запрашивае Ехсн. и результат возвращяет , а уже веб сервисе возвращяет в СД. т.к. ин-я представляет из себя строку из 0,1,2 то обмен происходит быстро. и пользователь СД получает в окне от ява эту инф-ю.
Случайно нет инструкции, как все это дело развернуть? smile:)
инструкции нет
Жаль smile:(

буду разбираться smile;)
Спасибо smile;)
Вот такие вопросы, задали наши специалисты по Exchange.

(
На первый взгляд не очень понятно, чем эта программа принципиально отличается от OWA.
2. не понятно как будет на основании этой программы определяться "занят, в офисе или вообще нет человека (в отпуске)", Как это будет определяться, если человек не включил OUTLOOK.
3. Куда должен ставиться клиент Exchange Web Services .NET. На Exchange server? Microsoft поддерживает это решение (есть суппорт, средства для миграции и т.п.)?
4. Мы переходим на Exchange2003, а программа для "Microsoft Exchange 2007/2010"
)

Судя по всему желания у них внедрять ее нам нет…. smile:(
да пофигу на этих спец-ов. они и не должны внедрять её. тебе нужен программер. от админов нужен будет акаунт который имет доступ ко всем календарям и ВСЁ! поставить можно на любой IIS который есть в ваших ресурсах и там использовать dll. у меня она работала на 2003 и 2007 работает. желание у них и не появиться, делать надо самому.
Пароль это не проблема smile:)
Страницы: 1 2 След.

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)