Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Linux или Windows

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1
Linux или Windows
Коллеги, давайте обсудим наболевшую тему Linux или Windows, кто из них все-таки для нашей не легкой работы более достоин, занять первую строчку?
Скажем так, кто что более предпочитает использовать в работе. Или в чем приходиться работать… smile:popcorn:

В общем, я, что хочу услышать…

Windows – Нечто Linux Все!!!
Linux – Нечто Windows Все!!!

Делитесь мнениями,
По итогам голосования та OS, которая перевесит, на ней поднимем тестовую среду, с прикрученным Service Desk 4.5 с последним паком,

На всякие тесты, для тех, кто не может у себя поднять тестовый стенд, по каким-то либо причинам.
Изменено: Григорий Ненашев - 17.08.2011 11:55:37 (Дополнения)
Linux - чем дальше в лес тем интереснее, пока только smile:beer: помогает вникнуть
Винда - меня лично уже достала, но без нее никуда.
SD 4.5
App- SP39 win2008
BD- Linux oracle 12
Помню на балконе крутился, Linux я интернет раздавал на 5 домов, при этом два дома я соединял точка-точка. Так я подходил к нему только тогда когда напряжение прыгнет т.к UPS не было. Настолько стабильно все работало…

Потом решил поставить ISA Server, smile:D и тут началось, то одно, то другое,… Если взглянуть на позиции Microsoft. Выходит, что любой их продукт требует напильника, ну и лицензирование стоит не мало.

К Linux привыкать нужно, а если посмотреть с точки зрения, что на компьютер заливается по умолчанию (windows – для офиса), то не каждый даже опытный пользователь сразу сможет въехать во весь этот софт. Представляю сколько нужно усилий, чтобы заменить Windows на Linux.
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
По итогам голосования та OS, которая перевесит, на ней поднимем тестовую среду, с прикрученным Service Desk 4.5 с последним паком,
На всякие тесты, для тех, кто не может у себя поднять тестовый стенд, по каким-то либо причинам.


Ранее SD был поднят на "чпоксе" где-то даже дистр СД с пакетами лежит.
Вечерком попробую на линухе поднять аплик.
SD 4.5
App- SP39 win2008
BD- Linux oracle 12
Цитата
roottm пишет:
Вечерком попробую на линухе поднять аплик.

У тебя доп. Атрибуты есть? smile:D
Вроде все есть, в процессе узнаю:)
SD 4.5
App- SP39 win2008
BD- Linux oracle 12
Не забудь 3 раза постучать… smile:D А то не поедет.
Рисунок
linux1.jpg (43.76 КБ) [ Скачать ]
Бубен мне в помощь:)))
Рисунок
linux.jpg (25.06 КБ) [ Скачать ]
SD 4.5
App- SP39 win2008
BD- Linux oracle 12
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Сегодня были (гостей: 630, пользователей: 0, из них скрытых: 0)