Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

HP OpenView Web Console 4.5

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
HP OpenView Web Console 4.5, Установка и настройка
Пробую поставить web-консоль на тесте и обновить, а то вдруг на продуктиве не получится, выдает ошибку Win error 3 occured while loading the Java VM, чего не хватает?
у тебя консоль на отдельном сервере? какая по умолчанию java стоит? только версия 1,4 подойдет, только потом уже можешь поверх обновиться до 1,6...
Инструкция по установке web console до SP39

дополнение: после того как установлена java 1.4 поверх можно обновить до версии 1.6, но после этого если будете накатывать новый SP, то не получится обновить, будет ругаться! и тогда придется все сносить и заново устанавливать!
Ой, какая инструкция хорошая, подробная.Да, на продуктиве стоит на отдельном сервере, все как нужно, а на тесте я хотела на тот же установить, теперь понятно почему не получается...
Доброе утро, прошу все же уточнить, т.к. в Инструкции этого нет: При установке нового сервиспака нужно переустановить саму консоль?
Цитата
Наталья Мась пишет:
Доброе утро, прошу все же уточнить, т.к. в Инструкции этого нет: При установке нового сервиспака нужно переустановить саму консоль?
вообще по идеи, сам сервиспак и есть консоль, так что можно поверх обновлять, как я и делал и никаких ошибок не было или в лучшем случае удалить консоль и по новому поставить.
Все обновила без проблем, большое спасибо всем за помощь!
добрый день,
подскажите пожалуйста .... для начинающего ..... как развернуть web consol .... клиент-сервер стоит 23 пак но консолью никогда не пользовался..
А что говорит документация? smile:)
И в чем возникает трудность?
Web_API_pg.pdf не внес как-то света куда конектиться, и что делать. или я что то не до понял...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Сегодня были (гостей: 29, пользователей: 0, из них скрытых: 0)