Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Выбираем запросы на просрочке

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1
Выбираем запросы на просрочке
Может не совсем грамотно опишу проблему, но все-таки. Как фильтром выбрать запросы за месяц которые были выполнены по истечению контрольного срока?
Цитата
Станислав пишет:
Может не совсем грамотно опишу проблему, но все-таки. Как фильтром выбрать запросы за месяц которые были выполнены по истечению контрольного срока?


Если в системе предусмотрено нарушение срока, то скорее всего будет чек боекс о нарушении срока.
Сл-но запрос на выборку должен звучать, дата создания между, (указать даты), и нарушен срок исполнения равно «Да»
Скорее всего нарушение срока не предусмотрено. Имеются поля "Начало работ", "Контрольный срок", "Выполнено". Если я правильно понимаю логику, то нужно сравнить дату "Контрольный срок" и "Выполнено", и если дата 2>1 - вывести на экран. Но проблема в том, что у поля "Выполнено" на выбор предоставляются слишком жесткие условия которые подразумевают выбор конкретной даты, выходит так, что нет оператора позволяющего сравнить эти поля.
Можно увидеть скриншот расширенного поиска… Так чтобы были видны все поля..
Рисунок
Дайте скрин, где можно посмотреть какие варианты операнда возможены
Рисунок
Должен признать, что неправильно понял Вас первоначально, к сожалению так как хотите Вы - не получится, у нас в системе для этого был реализован такой ДБ рул
Код
Когда запрос создано <br />OR При изменении запрос <br />Где         Крайний срок (*) равно чему-либо, Запланировать проверку этого условия в 1 Минута Перед Крайний срок, Выполнить единожды <br />И Статус (*) равно НазначенORВ работеORОжидание <br />Код состояния - просрочен по времени решения (Обновить данные) Код состояния Задать как Просрочен по времени решения; _Срыв по t решения Задать как true

и уже по чек боксу "_Срыв по t решения" или комбобоксу "Код состояния" можно искать Запросы через расширенный поиск
Страницы: 1

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)