Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Поиск Обращений по времени регистрации

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1 2 След.
Поиск Обращений по времени регистрации
Добрый день,в SD в Обращениях да и во всех элементах поле Дата регистрации имеет формат дата плюс время. Подскажите пожалуйста, а есть ли возможность отобрать обращения созданные в определенный промежуток времени, например: за последние полгода, и созданные в промежуток между 16:45 и 18:00?
Идете на 3 вкладку, добавить поле "Дата создания", выбираете оператор "между" - вводите необходимый диапазон. Примерно так
Изменено: Сергей Пушняков - 18.06.2013 09:11:23
Умно, попробуйте, там вместе с датой smile;) Так я могу отобрать только за один день, а не за какой-то другой период.
Изменено: Наталья Мась - 18.06.2013 09:15:46
Вроде ничего сложного, или я не так понимаю суть вашего вопроса?
Рисунок
.PNG (40.61 КБ) [ Скачать ]
да, не понимаете...Период, месяц, полгода и.тп., за этот период мне нужны обращения, созданные в определенный промежуток времени, например с 16:45 до 18:00.
Цитата
Наталья Мась пишет:


хотите узнать сколько было создано Запросов с 16:45 до 18:00 за последние полгода? (как пример). Вроде стандартными инструментами не получится, можно макрос для Excel написать ну или напрямую SQL запрос к бд
Спасибо, я так и подумала, что только запрос...
Не получается smile:cry:
Цитата
Наталья Мась пишет:
Не получается

Запрос написать?
даже отобрать за период...таблица itsm_servicecalls, поле reg_created, оно же вроде, отбирает только по точному соотвествию, сейчас еще посмотрю функции над датами...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)