Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Письма от HP OV SD на пользователей

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1 2 След.
Письма от HP OV SD на пользователей, Как изменить текст ссылки в письме
Добрый день!

Сегодня столкнулся со следующей проблемой - в письмах, отправляемых пользователям от HP присутствуют ссылки, по клику на которые формируется ответы для системы, вида:
mailto:#sd_test@.ru?subject=Accepted%20616931&body=%20
При этом в самом шаблоне письма текст "mailto:#sd_test@.ru?subject=" указан как некий внутренний тег "%SD1%"

Сейчас возникла необходимость поменять адрес почты, на который пользователю необходимо отправлять ответ, но найти в системе справочник, в котором указано сопоставление текста тегу "%SD1%" я не смог, подскажите, пожалуйста, в какую сторону копать?

Спасибо.
Открыть правила тип DB рул, нажать предварительный просмотр в виде table нажать ctrl+f и найти правило.
Возможно я не совсем понятно описал ситуацию - у меня уже в руле,в шаблоне письма прописана ссылка вида:
%SD1%Accepted%20[Код]&body=%20
которая при отправке преобразуется в:
mailto:#sd_test@.ru?subject=%Accepted%20616931&body=%20

Вопрос в том, где в системе меняется сопоставление %SD1% и mailto:#sd_test@.ru?subject= ?
%SD1% - это какое-то поле? Извените, я понять не могу какая стоит задача... smile:|
Мне вопрос так же не ясен...
А если в явном виде написать то что вы хотите в правиле db, без всяких %sd1%?
Проблема в том, что у меня в шаблонах стоит ограничение на количество символов и сейчас текст письма забит под завязку, поэтому заменить 5 символов на 28 в каждой ссылочной строчке я не могу.
Изменено: shetani - 06.04.2012 15:03:51
А откуда вы вообще взяли эту, видимо, переменную %SD1%?
Григорий прав, это скорее всего какое то поле и видимо оно скрыто. Капните в эту сторону.
Попробую перевести на русский.
%SD1% - это некое поле, и Вы хотите понять откуда оно берется? или что?
Сформулируйте пожалуйста задачу правильно, от и до.. я делаю так хочу что бы было так…
Пример
всё что в %% это переменные окружения, они есть 2 типов: от явы и от рабочей среды. Посмотри в переменные Windows, скорее всего там есть как-то set=xxx@xxx.com
Добрый день!
Такая проблема: письма для пользователей, которые приходят при закрытии или обновлении заявок, приходят трижды.
Письма приходят не через DB-rules, а по стандартным шаблонам sd.
Уже посмотрели все настройки. Непонятно, в чем может быть проблема. Есть какие-нибудь идеи?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Сегодня были (гостей: 494, пользователей: 0, из них скрытых: 0)