Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Пропал звук на компьютере

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Пропал звук на компьютере
народ помогите разобраться со звуком.проблема состоит вот в чем,у меня подключены к компу колонки фирмы LOGITECH-Z10 USB после включения компьютера некоторое время звук присутствует а после проподает без всяких на то причин.перепробовал почти все и дрова звуковые переустанавливал и винду
Цитата
raf2773 пишет:
народ помогите разобраться со звуком.проблема состоит вот в чем,у меня подключены к компу колонки фирмы LOGITECH-Z10 USB после включения компьютера некоторое время звук присутствует а после пропадает без всяких на то причин.перепробовал почти все и дрова звуковые переустанавливал и винду


Мало информации. Нужны детали действий и показателей диспетчера, а также симптомы, и настройки системы на момент изменений. Может быть, в одном из моментов настройки допускаете ошибку. Поэтому так все и работает.
стандарт встроенной звуковй карты ati rv635-high definition audio controller вывод на realtek alc662 @ intel 82801gb ich7 сами колонки в настройках звуковых устройств стоят по умолчанию
Цитата
raf2773 пишет:
стандарт встроенной звуковй карты ati rv635-high definition audio controller вывод на realtek alc662 @ intel 82801gb ich7 сами колонки в настройках звуковых устройств стоят по умолчанию


К сожалению данная информация мало полезна,… Поймите, чтобы понять причину, нужно знать настройки системы, а также действия которые выполнялись до и после пропажи звука. В противном случае, нужно или переустанавливать систему, (быть уверенным, что звуковуха не сгорела) либо вызывать специалиста.
Доброго времени суток!
Почитала всё выше перечисленное в статье,очень толковая,всё грамотно написано,но я не разобралась. Вернее я поняла,что на моем компьютере нет драйверов.Как выяснилось,накануне вечером их случайно удалили.Нет даже значка "громкость" в правом нижнем углу,и в пункте стандартные/развлечения/громкость система пишет сообщение "активных устройств-микшеров не обнаружено".Когда пытаюсь следовать указаниям пункта "Возможно, у Вас просто слетел драйвер звуковой карты."...возникает сообщение по типу "оборудование не установлено,поскольку мастер на смог найти нужного программного обеспечения".Вопрос:Где взять драйвера? Спасибо.
Цитата
Устрица пишет:
Доброго времени суток!
Почитала всё выше перечисленное в статье,очень толковая,всё грамотно написано,но я не разобралась. Вернее я поняла,что на моем компьютере нет драйверов.Как выяснилось,накануне вечером их случайно удалили.Нет даже значка "громкость" в правом нижнем углу,и в пункте стандартные/развлечения/громкость система пишет сообщение "активных устройств-микшеров не обнаружено".Когда пытаюсь следовать указаниям пункта "Возможно, у Вас просто слетел драйвер звуковой карты."...возникает сообщение по типу "оборудование не установлено,поскольку мастер на смог найти нужного программного обеспечения".Вопрос:Где взять драйвера? Спасибо.


Для начала нужно определить какая установлена материнская плата, и уже после этого можно драйвер скачать с оф. сайта.
Что нужно сделать.
Взять фонарик.
Взять пылесос smile;)
Открыть системный блок, пропылесосить, взять фонарик и найти на материнской плате циферки и буковки. Например ASUS P5L или GIGABITE 5P Deluxe. Должно быть название материнской платы и ее модель. Далее можете тут написать, или самим зайти на сайт производителя и скачать драйвер с оф. сайта. Еще нужно указать какая операционная система установлена.
smile:)
Всем доброго. Случилась такая беда.. Звук на компе работал только при определенном положении шнура, который идет непосредственно с колонки в системник. (когда вставлял шнур в телефон и включал музыку, то было все равно в каком положении - все работало как часы)ВОТ!) И в один прекрасный день сидел за компом и в колонках легкий шум начался(бывал такой, провод поправляешь и он пропадал), поправил провод и звук исчез полностью. Вместо него долгий и протяжный "белый шум". Колонки-провод в порядке, проверял на телефоне, драйвера поменял - безрезультатно.. Собсна помогите чем можете) не знаю что делать, а просто нести системник в ремонт не ахти как хочется.
За ранее спасибо)
Поставьте внешнюю карту, проверьте, как с ней будет.
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
Поставьте внешнюю карту, проверьте, как с ней будет.


А если менее закручено? Внешние карты на полке не лежат "на всякий случай") По другому никак не проверить?
В магазине карта стоит 150р
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Сегодня были (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)