Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Дмитрий (автор тем)

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Разные выходные дни
Коллеги, есть российский календарь, выходные (суббота-воскресенье).
А щас подключились пользователи другой страны(Инициаторы заявок), у них блин выходные (пятница-суббота). Их заявки выполняют и местные инженеры,и инженеры находящиеся в россии. Как настроить чтобы срок исполнения SC(для Заявок поданных от определенных пользователей, у них местоположение прописано)расчитывался с учетом выходных дней (пят-субб).
Update Data
Добрый день, коллеги!
Можно ли из наряда DB рулом обновить заявку.
Написал такое правило: При переводе наряда в статус ожидание пользователям улетает уведомление. Но как быть когда нарядов больше одного.Надо чтобы уведомление улетало только одно. К заявкам такое правило работает, в заявке есть поле которое принимает значение true, когда уведомление уже улетало один раз. Не могу сделать чтобы это поле(в заявке) принимало значение true когда письмо улетело от Наряда.
Когда делаю DB рул (Update Data) для наряда, необходимое мне поле (Заявки) недоступно для выбора...
команды E-mail, команды E-mail
Добрый день, коллеги.
Есть небольшая проблемка, может кто поможет.
Картина как есть:
Инженеры при необходимости могут сделать запрос уточняющей информации у пользователя.Т.е переводят Cervice Call в статус Запрос информации, пользователю улетает письмо с сылкой, он нажимает на ссылку и формируется шаблон письма с темой UpdateSC. Когда пользователь отвечает на запрос(по эл почте), с темой письма UpdateSC №SC, то инфа заности в history line SC.
Вопрос: Можно ли сделать так, что-бы информация, при получении письма с темой Update заносилась именно в history line наряда? Я сейчас сделал, что-бы запрос информации можно сделать из наряда, но вот когда пользователь отвечает инфа заносится все равно в Service Call.
Или может обходной путь есть, например, что-бы инфа history line из SC копировалась в Наряд???
Изменено: Дмитрий - 24.01.2011 11:55:31
Страницы: 1

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)