Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Наталья Мась (автор тем)

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Smart action - создание почтового сообщения
Добрый день, сделала действие, чтобы можно было из заявки по-быстрому отправить письмо Заявителю, при этом сообщение формируется, но еще дополнительно происходит что-то, что появляется такое окно. Мне надо от него как-нибудь избавиться. Настройки действия такие.
Рисунок
1.jpg (69.89 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
2.jpg (264.66 КБ) [ Скачать ]
Согласование в SD
Добрый день, решили использовать процесс согласования в SD, обнаружили, что согласовать или не согласовать может каждый, кому доступен этот блок Согласование на редактирование (см. файл), нужно, да и правильно, чтобы мог(могли) согласовывать только Кто согласует, не нашла способа как это настроить.
Рисунок
5.jpg (33.71 КБ) [ Скачать ]
Правило для перевода крайнего срока
Добрый день, при определенных условиях возникла необходимость продлевать автоматически срок в Обращениях, сделала правило:
When обращение is created
OR When обращение is modified
where Срок (*) is anything, Schedule the validation of this condition at 8 часов Before Срок
AND Назначение;Группа равно Закупка оборудования и комплектующих
AND Категория равно Инцидент
срок (Upd ate Data) Срок se t to (Add timespan to [Срок] 2 days)

почему-то отрабатывает только один раз и далее не переводит, подскажите что не так?
Зависание SD
Добрый день, в последнее время участились зависания клиентов SD на рабочих местах при разных действиях, на сервере ничего не менялось, в логах тоже ничего особенного, что может быть причиной?
Отбор Обращений по статусу Специалиста
Добрый день, помогите, нужно отобрать через Расширенный поиск обращения, которые находятся на Специалистах со статусом Неактивен. В расширенном поиске выбираю Назначение - Специалист, а вот Статуса в предлагаемых полях нет. Почему? Это же тот же элемент Персонал.
Рисунок
.bmp (3.75 МБ) [ Скачать ]
Поиск Обращений по времени регистрации
Добрый день,в SD в Обращениях да и во всех элементах поле Дата регистрации имеет формат дата плюс время. Подскажите пожалуйста, а есть ли возможность отобрать обращения созданные в определенный промежуток времени, например: за последние полгода, и созданные в промежуток между 16:45 и 18:00?
Не отображаются Поля Назначения в клиенте 2008 на ПК с WIN 2008
Добрый день, кто-нибудь пробовал поставить клиента 2008 на ПК с новой ОС win2008? Установился и открывается нормально, единственно, почему-то на форме Обращения не отображаются поля Назначение (Специалист и группа), в чем может быть дело?
Переименование поля
Добрый день, помогите пожалуйста, переименовала поле в SD, в обычном клиенте после очистки кэша название поменялось, а в web-клиенте нет. Как очистить кэш в нем не нашла, что нужно сделать?
Групповая правка
Добрый день, возможно ли запретить пользоваться Групповой правкой?
Правило с сообщением об ошибке
Добрый день, уже не первый раз сталкиваюсь с проблемой: Нужно создать такое правило: в Персонале менять статус может только сам сотрудник, правило сделала, указала условие, но у меня получается оно отрабатывает не только при изменении статуса, но и при изменении любых других полей в карточке сотрудника. Как сделать так, чтобы отрабатывало только при изменении статуса?
Страницы: 1 2 3 След.

Сегодня были (гостей: 689, пользователей: 0, из них скрытых: 0)