Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Орест Боднарчук (автор тем)

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
System administrator, Пропала роль
Случилась беда. каким-то не понятным чудом слетела роль администратора, соответственно полный доступ ко всем настройка, в таблице REP_ACCOUNTS ее тоже нет, пробовал там же вручную создать, появилась, а как теперь дать ей все привилегии? Как через SQL добавить ее? smile:(
E-mail Service Call, Назначение и востребованность это функции
Здравствуйте! Кто нибудь использует E-mail Service Call на боковой панели SD smile:?: smile:) Не могу понять на сколько она эффективна и может помочь Администратору SD... ДА, вижу что пишет история происходящих событий, а что дальше, нужно ли это вообще smile:?:
Запуск клиента ServiceDesk 4.5 SP20 & ОС Vista + Win 7
Есть проблема запуска клиента HP OpenView ServiceDesk 4.5 SP20 под управлением операционной системы Microsoft Windows Vista и Microsoft Windows Vista?

Решение:
Для запуска клиента HP OpenView ServiceDesk 4.5 под управлением операционной системы Microsoft Windows Vista, необходимо запустить SD45_Vista.cmd
(regsvr32 "C:\Program Files\Common Files\System\ado\msado15.dll")

Для запуска клиента HP OpenView ServiceDesk 4.5 под управлением операционной системы Microsoft Windows 7, необходимо скопировать папку %CommonProgramFiles% в папку client по указанному пути (C:\Program Files\Hewlett-Packard\OpenView\service desk 4.5\client)

Проверено, все работает!!! smile:)
SD45_7.rar (299.3 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Орест Боднарчук - 21.04.2010 11:57:29
Доступ к папкам, Права доступа по ролям
Мне немного не понятно как предоставлять конкретный доступ к папкам для определенной роли smile:?: Если рассматривать элемент Заявка и если доступ к этому элементу -Просмотр-Создавать-Изменять, то соответственно такой же доступ присваивается автоматом для папки! А как сделать доступ для определенных папок? smile:?:Рисунок
Проблема со статусом заявки..., Не отображается Статус Назначения в истории заявки...
В общем глюк или проблема заключается в следующем:
Вот есть заявка, по статусу она отклонена, хотя сотрудник ее выполнил (в правиле БД и Интерфейса у меня написано, что если Статус Назначения = Отклонил, Статус = Назначена, В работе или Открыта повторно, то Статус = Отклонена, Статус Назначения = Отклонил, Заполнение Факт.времени, Заполнение назначение сотрудника = Текущая персона), смотрим историю и что там видно:
Рисунок
Отсутствует поле Статус Назначения = Отклонил, доступ на историю у данной роли только на просмотр, по идею он ее отклонил после принятия в работу, то это не видно, вот таких заявок в день 1-2, а в общем около 9, такое стало происходит недавно, правило на отклонение работает четко, вот для примера:
Рисунок
У кого то такое было, какие мысли? Возможно всему виной JAVA? smile:?:
Страницы: Пред. 1 2