Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Люлю (автор тем)

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Связи в Подразделении
Добрый день!
Появилась задача в сущности Organization вывести в форму связанные CI, подскажите как это можно сделать? в references все связанные объекты видны...
Поле "крайний срок" и статус заявки
Добрый день!
В зависимости от выставленного приоритета в Заявке заполняется поле Крайний срок, как работает таймер этого поля? будет ли он считаться в статусе "Приостановлен", где это настраивается?
Настройка входящей почты для регистрации заявок, Настройка входящей почты для регистрации заявок
Добрый день!
Подскажите пожалуйста где можно поюзать полную инфу по настройке входящей почты для SD?
на серваке настройки боюсь трогать, в админке ни чего не выходит... smile:(
Вычисляемое поле
Добрый день!
Скажите пожалуйста, можно ли сделать вычисляемое поле?
В Запросах есть системное поле-таймер "До крайнего срока", которое показывает сколько времени осталось до дедлайна, мне без таймера нужно создать просто поле которое будет вычитать из большего времени меньшее, есть ли реализация этой возможности с SD?
Изменение полей с помощью smart action
Добрый день!
Скажите пожалуйста, можно ли с помощью smart action изменить значение поля в элементе? не открывая сам элемент естественно, что почитать на эту тему, есть ли стандартные решения такого вопроса?
Пример задачи: менять статус Заявки не отрывая ее.
КЭ и привязка к Сервисам
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность связать КЭ и справочник с Сервисами так, чтоб на основании включенных в КЭ сервисов уходила рассылка?
Сейчас привязка выглядит так, соответственно в database rules ни одного поля связи нет, хотелось бы узнать есть ли штатные средства связи этих элементов и где их можно поискать?
Рисунок
1.jpg (63.49 КБ) [ Скачать ]
Открытие Изменения в режиме редактирования из КЭ
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, с чем связано то что в КЭ, наряд я могу создать и изменить, а какие либо привязанные к КЭ Изменения или Запросы открываются в режиме чтения. Точнее, как изменить эту связку, чтоб из КЭ можно было создавать, открывать и редактировать Изменения/ Запросы...?
Заранее Спасибо!!!!
Формы открытия Конфигурационных Элементов, как?
Как организовать автоматическое открытие определенного шаблона в зависимости от вида открываемого Конфигурационного Элемента?
Есть 2 вида КЭ.
при их открытии с использованием клавиш ctrl+o выскакивает список с выбором формы в которой можно их просматривать, можно ли сделать так чтоб форма к которой относится КЭ открывалась автоматически?
Страницы: 1

Сегодня были (гостей: 41, пользователей: 0, из них скрытых: 0)