Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Валерий Павлов (автор тем)

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Меняется форма отображения расширенного поиска
В расширенном поиске при переключении между типом поиска, к примеру, между заявкой и персоной форма отображения поиска меняет свой размер иногда выходя за пределы экрана. Как сделать эту форму контролируемого размера? Вроде как это должно делаться через представление которое привязано к виду формы, но что-то не помогает.
Рисунок
sd-search.JPG (90.16 КБ) [ Скачать ]
Поиск по 64k полям
Поиск по 64k полям подвешивает базу, в частности активно используется поиск по "Ходу решения инцидента". Что здесь можно оптимизировать? Архивировать данные?
Кривая кодировка в заявке
При отправке письма в сторону Service Desk из почтового клиента Mozilla Thunderbird в поле информация вместо кириллицы отображаются ���������������. При этом независимо от кодировки письма и smtp. Можно ли это победить?
Некоторые поля в заявке не отображаются
Периодически сталкиваюсь с тем, что у некоторых пользователей не отображаются значения полей в заявке. К примеру в поле "Крайний срок" пусто или пусто в "На рабочую группу". Причем такой эффект проявляется только локально на компьютере пользователя. Под этой же учетной записью на другом компьютере все корректно. Чистка кеша, подключение java не помогает, только переустановка профиля на компьютере. С чем может быть связано?
Ошибка java.lang.UnsatisfiedLinkError
В старом клиенте SD (в 2008 клиенте все нормально) при выборе рабочей группы появилась такая ошибка:

com.ms.wfc.core.WFCInvalidEnumException: '-52' is not a valid value for 'charSet'. 'charSet' should be a value from com.ms.wfc.app.CharacterSet.

java.lang.UnsatisfiedLinkError

С чем может быть связано?
Проверка на уникальность поля "Иденитификационный Номер", как?
При заполнении карточки персоны необходимо проверять поле "Иденитификационный Номер" на уникальность с исключениями. Поле заполняется вручную.
Как и через что это можно реализовать?
Страницы: 1

Сегодня были (гостей: 630, пользователей: 0, из них скрытых: 0)