Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Валерий Павлов (все сообщения)

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Меняется форма отображения расширенного поиска
В расширенном поиске при переключении между типом поиска, к примеру, между заявкой и персоной форма отображения поиска меняет свой размер иногда выходя за пределы экрана. Как сделать эту форму контролируемого размера? Вроде как это должно делаться через представление которое привязано к виду формы, но что-то не помогает.
Рисунок
sd-search.JPG (90.16 КБ) [ Скачать ]
Поиск по 64k полям
Поиск по 64k полям подвешивает базу, в частности активно используется поиск по "Ходу решения инцидента". Что здесь можно оптимизировать? Архивировать данные?
Кривая кодировка в заявке
Спасибо, буду думать... smile:)
Кривая кодировка в заявке
В связке Exchange + Microsoft Outlook все работает замечательно, но не все пользуются Outlook. Правда в нашей конфигурации почта идет по пути Exchange - юниксовый Postfix - SD. Так было сделано в свое время для исключения зацикливания писем между Exchange и SD.
Кривая кодировка в заявке
Вся почта идущая на Service Desk проходит через Exchange.
Кривая кодировка в заявке
При отправке письма в сторону Service Desk из почтового клиента Mozilla Thunderbird в поле информация вместо кириллицы отображаются ���������������. При этом независимо от кодировки письма и smtp. Можно ли это победить?
Некоторые поля в заявке не отображаются
Периодически сталкиваюсь с тем, что у некоторых пользователей не отображаются значения полей в заявке. К примеру в поле "Крайний срок" пусто или пусто в "На рабочую группу". Причем такой эффект проявляется только локально на компьютере пользователя. Под этой же учетной записью на другом компьютере все корректно. Чистка кеша, подключение java не помогает, только переустановка профиля на компьютере. С чем может быть связано?
Ошибка java.lang.UnsatisfiedLinkError
Спасибо! Так и сделал.
Ошибка java.lang.UnsatisfiedLinkError
Да, похоже на то, что редактирование новым клиентом что-то сбило в представлении. А пересоздать - это значит удалить текущее представление и создать с аналогичными параметрами новое? Но в этом случае, так понимаю, пропадет привязка представления к ролям?
Изменено: Валерий Павлов - 19.04.2012 13:17:51
Ошибка java.lang.UnsatisfiedLinkError
Создавалось давно, видимо еще старым клиентом, но недавно корректировалось 2008-м.
Страницы: 1 2 3 След.

Сегодня были (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)