Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Helceriell (все сообщения)

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Настройка уведомдений по почте, email
Такое ощущение, что отображены не все мейл-шаблоны, их явно должно быть больше. И вот как раз поля добавляются именно в шаблонах, в данном случае в "Service call Assignment Notification".
Настройка уведомдений по почте, email
Системная панель -> E-mail -> E-mail шаблоны
Логирование текстовых полей, неполная запись в истории
Добрый день!

Недавно включила логирование полей Информация и Решение для Заявок. Поля логируются, но записи в истории не превышают 255 символов. Думала, что виной сему размер поля HSC_Subject в ITSM_HISTORYLINES_SERVICECALL. Увеличила размер до 4000, изменила атрибут (oid=69338), ребутнула сервак.
(тут подробно описано, как менять размер полей в базе)

В итоге при добавлении записей в историю вручную все проходит нормально, в поле влезает 4000 символов, но при логировании изменений текстовых полей заявки ничего не изменилось, записи обрезаются до 255 символов. smile:(

Я поменяла не все, что требуется в БД или изменений только в БД недостаточно?
Проблема с вложениями. Некорректное названия файла, директории
Григорий, а откуда эта функция?
Проблема с вложениями. Некорректное названия файла, директории
Да, у меня зависание писем в таких случаях тоже присутствует smile:( Они ломятся в сервис деск с увеличивающимся интервалом времени.
У меня стоит 24 SP.
Ранее проблема с названиями вложенных файлов возникла при переходе на 2007 Exchange, решилась установкой хотфикса. И сейчас возникает исключительно при получении писем от сторонних организаций.
Проблема с вложениями. Некорректное названия файла, директории
Добрый день.
Периодически (довольно редко, но случается) не регистрируются письма с вложениями. Проблема явно находится в названии аттачей, но не могу понять, как она возникает и что является причиной. Проблема была замечена в случае, когда в названии присутствует символ "_". Такое ощущение, что он как-то криво распознается.
На скрине видно, что вложенный файл в письме имеет название ДОГОВОР_0007802.doc, но в то же время в теле письма видим это "(See attached file: ДОГОВОР ?0007802.doc)".
Сервис деск такое вложение не принимает, пишет следующее:
The following error(s) occurred:
---------------------------------------------------
Error when put file C:\Program Files\Hewlett-Packard\OpenView\service desk 4.5\server\tmp\3099-ДОГОВОР ?0007802.doc!#! to attachment server: java.io.FileNotFoundException: C:\Program Files\Hewlett-Packard\OpenView\service desk 4.5\server\tmp\3099-ДОГОВОР ?0007802.doc!#! (The filename, directory name, or volume label syntax is incorrect)
---------------------------------------------------

Поскольку письма, отсылаемые пользователями в сервис деск, отправляются на адрес рассылки, есть возможность их посомтреть. При попытке переслать письмо, с которым были проблемы, все проходит нормально, т.е. проблема не в сервис деске и не на нашем почтовом сервере.
Есть ли мысли, как такое получается? Почтовые клиенты пользователей, почтовые сервера сторонних организаций или еще что?
Если есть мысли, как разрешить эту ситуацию, буду очень признательна.
Рисунок
.bmp (1.16 МБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 2 3

Сегодня были (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)