Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Отмена перехода на зимнее время.

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Отмена перехода на зимнее время.
Цитата
Салават Арипов пишет:
Я про то, что написано "Пн, 31/10/2011 10:44:09", а должно быть "Пн, 31/10/2011 11:44:09". Говорю же, временно приходится переезжать в Абу-Даби


Это на клиенте поправить нужно, и все. в региональных настройках под которым проверяете, а также в админке данному пользователю.
При этом надо не забывать, что после всех шаманских действиях на сервере, локального клиента необходимо перезапускать.
В логах app пишет следующее:

Пн, 31/10/2011 11:18:43 <Time Zone> The time zone is set to local OS time zone:(UTC+03:00 DST) - Europe/Moscow - Europe/Moscow

Хотя время в реальности отображается +4 часа (на часах сервера). Ситуации одинаковая на 2003 и на 2008 widows сервере.
Цитата
Valeriy пишет:
В логах app пишет следующее:

Пн, 31/10/2011 11:18:43 The time zone is set to local OS time zone:(UTC+03:00 DST) - Europe/Moscow - Europe/Moscow

Хотя время в реальности отображается +4 часа (на часах сервера). Ситуации одинаковая на 2003 и на 2008 widows сервере.


а в админ консоли что?
Коллеги, проиллюстрирую ситуацию с временными зонами на сервере. Админы клянутся, что фикс ставили. Пока совместно ищем решение дальше.
Рисунок
time zones.JPG (77.41 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Артем Калихов - 31.10.2011 12:28:25
Цитата
Артем Калихов пишет:
Коллеги, проиллюстрирую ситуацию с временными зонами на сервере. Админы клянутся, что фикс ставили. Ищем решение

Вот про это я и говорил.
Цитата
Артем Калихов пишет:
Коллеги, проиллюстрирую ситуацию с временными зонами на сервере. Админы клянутся, что фикс ставили. Пока совместно ищем решение дальше.


Проверил, на тестовом стенде... и таких проблем как у Вас не вижу.

Время сервера: - Не трогаю ВООБЩЕ.

Дальше начинаю менять только в админ консоли.
Рисунок
reg_server.png (17.67 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
reg_mos.png (17.96 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
log_mos.png (7.65 КБ) [ Скачать ]
Да, аналогичный глюк с временной зоной операционки. Выставил другую зону +6 Астана (у меня Екатеринбургское время, +2 часа разницы с Москвой) стало все корректно и в логах и в письмах.

пс. Вижу решение в предыдущем сообщении, сейчас проверю.

Проверил. Смещение времени получается корректное +6, а время в логах некорректно +5:
Пн, 31/10/2011 13:50:54 <Time Zone> The time zone is set to:(UTC+06:00) - Russia Standard Time (Ekaterinburg) - RUSNDT
Пн, 31/10/2011 13:50:54 <System> Business Layer successfully started.
Изменено: Valeriy - 31.10.2011 12:57:07
Админы AIX-а мне только что сказали, что они также устанавливали патч на java для временных зон http://www.oracle.com/technetwork/jav...36440.html. Вероятно, лог SD берёт время именно оттуда.
Григорий,

В ваших логах вижу The time zone is set to
В моих стоит The time zone is set to local OS time zone

У меня SD брал временную зону сервера, с которой что-то не в порядке.
Произвел следующую настройку. В итоге имеем - временная зона SD корректная, оповещения - корректные, даты в системе корректные, время в логе некорректное. На лицо косяк с настройками зоны moscow time (+4) на сервере. Будем искать и исправлять.
Изменено: Артем Калихов - 31.10.2011 12:59:19
Да, нужно апдейтить java, чтобы всё встало на свои места и время в логе соответствовало времени на сервере, ссылку давал выше.
P.S. запуск патча нужно осуществлять из каждого экземпляра java из папки . .\jre\bin\, в которую скопировать tzupdater.jar (java -jar tzupdater.jar -u)
Изменено: Салават Арипов - 31.10.2011 13:27:33
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Сегодня были (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)