Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Зависание SD

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: Пред. 1 2
Зависание SD
В e-mail service call все можно удалить? у нас там 87000 элементов
Я бы удалял только те, которые не нужны.
Да, там все старые. Вот удалить Запланированные задачи почем-то не могу, выдает ошибку, права у меня админские, в чем может быть дело?
Рисунок
.JPG (386.8 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Наталья Мась пишет:
Да, там все старые. Вот удалить Запланированные задачи почем-то не могу, выдает ошибку, права у меня админские, в чем может быть дело?

попробуй через БД удалить..
Добрый день, а как эта таблица называется?
Цитата
Наталья Мась пишет:
Добрый день,а как эта таблица называется?

я думаю что надо смотреть rep_javaobjects... и еще гляньте статью http://www.servicecall.ru/publ/sd/det...NT_ID=1251
В этой таблице не понятно как ориентироваться, даты событий нет..., что можно удалить, что нет. А в Service Desk у меня записи только за 2006 год, запрос ограничен до 1000 записей, я не нашла где снять это ограничение, во Views такого типа представления нет.
Рисунок
3.JPG (337.92 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Наталья Мась пишет:
запрос ограничен до 1000 записей, я не нашла где снять это ограничение, во Views такого типа представления нет.

попробуй на тестовой базе это сделать что скажет система:

delete fr om rep_javaobjects
where jav_entity = (
sel ect ent_oid
fr om ifc_entities
wh ere ent_name = 'Scheduled Tasks')

т.е. ты хочешь увеличить число записей? если да, то смотри сюда, это вообще вот здесь:

Таблица IFC_ENTITIES


0 NULL NULL NULL 0 0 NULL NULL NULL NULL 0 NULL 0 2898919510 com.hp.idk.rep.WFScheduledTasks NULL NULL com.hp.idk.rep.WFScheduledTasksHome ServiceHours.ico 281478464602115 6 281478385500256 Scheduled Tasks 281478464602119 40000 NULL NULL 0 0 NULL NULL

там у тебя столбик будет и значение 1000, пишу так, так как нет под рукой БД.... если хочешь увеличить до 10000 например то смотри вот эту тему которая обсуждалась http://www.servicecall.ru/forum/forum2/topic730/
Страницы: Пред. 1 2

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)