Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Настройка входящей почты для регистрации заявок

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1 2 След.
Настройка входящей почты для регистрации заявок, Настройка входящей почты для регистрации заявок
Добрый день!
Подскажите пожалуйста где можно поюзать полную инфу по настройке входящей почты для SD?
на серваке настройки боюсь трогать, в админке ни чего не выходит... smile:(
что конкретно не получается?
я не знаю где надо выставлять настройки входящей почты, в админке в разделе e-mail вроде все настроила...надо на сервере что то делать? приведите пример настройки...или что почитать подскажите... smile:oops:
конкретно не получается: с моими "настройками" я отправляю письмо New, и жду чтоб создался Запрос, ни чего не происходит...
скрин настроек скиньте плиз, что в логе обработки почты?
лог обработки почты на почтовом сервере? мы используем сторонний
Цитата
Люлю пишет:
лог обработки почты на почтовом сервере? мы используем сторонний

ну можно включить на время логирование в сервис деске, чтобы посмотреть что там происходит (для почты9)
Попробуйте отправить письмо на прямую в систему прям на 25 порт, если не меняли. А также нужно учитывать первое имя до @ т.к. по этому имени срабатывает шаблон.
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
Попробуйте отправить письмо на прямую в систему прям на 25 порт, если не меняли. А также нужно учитывать первое имя до @ т.к. по этому имени срабатывает шаблон.


Добрый день, Григорий.
Не совсем понятно как это сделать? Т.е. я настройки вбил на вкладке e-mail в sd, а как настроить чтобы sd принимал почту - не понятно.
Можно подробнее, если не сложно?
Я бы назвал этот механизм не приемки почты, а прослушивание почты. Если письмо бросить на 25 порт апп сервера, то система постарается его разобрать. В чем именно возникает вопрос, по настройке?
в принципе не понятно. что значит бросить письмо на 25 порт. Есть сервак почтовый на exchange 2003, есть app сеервак hp sd. И вот как настроить сам механизм обработки писем сервисдесокм не понятно ((
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Сегодня были (гостей: 42, пользователей: 0, из них скрытых: 0)