Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Загрузка данных в Entity Reference (Обращения)

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1 2 3 4 След.
Загрузка данных в Entity Reference (Обращения), Загрузка данных в Entity Reference (Обращения)
В обращениях есть поле типа Entity Reference. В этот список нужно загрузить более 4000 значений. Через ctrl+c и ctrl+v по понятным причинам не хочется.
Может подскажете скрипт, которым можно "инсёртить"?
Entity Reference - это тип поля, поля сслычного типа.
Если хочется обновить такой список можно использовать правый клик и Update all.
Это поле, типа список.
Нужно не обновить список значений, а добавить значения в список.
Это сслычное поле, видишь ты его как список. Это я к тому что его нет в данном Item, и это иной Item в принципе. Т.е. чтоб запихать в этот список что-либо, его надо создать, а уже потом связывать.
Если надо добавить 4000 записей то для этого Импорт есть. Я не думаю что у вас это ежеминутное действие для пользователя smile;).
Сами значения этого поля лежат в одной таблице для всех полей одного Item. То есть для обращений есть несколько полей типа Entity Reference. И все значения этих полей лежат в одной таблице. Получается, нужно инсертить в эту таблицу, либо импорт...
Импорт работает для обращений, ОЗ, нарядов, персонала и т.д.
Или я не все знаю про импорт. Подскажи тогда как в это поле импортнуть значения.
Поле этого типа для обращений я создал.
я правильно понял, что ты создал с нуля(т.е. его небыло объявлено ранее) поле EntRef(таблицу) и теперь пытаешся увидеть данные и таблици связанной с этип Ent?
Поле создал с нуля.
Теперь нужно залить в него 4000 строк
Цитата
Andrew пишет:
Поле создал с нуля.
Теперь нужно залить в него 4000 строк


В админке есть раздел Import maping.
Нужно воспользоваться данным функционалом. Описывать как это делается довольно долго, проще открыть документацию и почитать.
Либо поискать на форуме, эти вопросы поднимались.
Если тип поля который был обьявлен ранее, например это Персоны и связанно с уже сушествующей таблицей, то смотри в Import Map, оно там должно быть. А вот если ты его сам придумал и объявил новую таблицу(по сути новый тип Ent), то для этого ооочень много надо сделать в плане того чтоб поле заработало.
Добавил поле в обращениях типа EntRef.
В мэппинге появилось.
Страницы: 1 2 3 4 След.

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)