Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Формы открытия Конфигурационных Элементов

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1 2 След.
Формы открытия Конфигурационных Элементов, как?
Как организовать автоматическое открытие определенного шаблона в зависимости от вида открываемого Конфигурационного Элемента?
Есть 2 вида КЭ.
при их открытии с использованием клавиш ctrl+o выскакивает список с выбором формы в которой можно их просматривать, можно ли сделать так чтоб форма к которой относится КЭ открывалась автоматически?
Можно для этого нужно использовать Generic Relation Type
прочитайте /itsm008291 - этот документ, есть в любом сервис паке.
Спасибо огромное!!! Респект!!! В общем смогла разобраться в том что можно сделать форму КЭ, допустим пустую (ну или с какими то общими полями), поставить там маркеры, сделать сабформы под эти маркеры, и при определенных условиях будет открываться нужная сабформа. Только не смогла найти такой момент, можно ли делать открытие разных форм, а не сабформ? меня просто в документации смутил момент, там написано что они могут одинаково в этом плане работать, или я что то не так понимаю?
Цитата
Люлю пишет:
можно ли делать открытие разных форм

Так он же разные формы подставляет... или какая задача?
Все спасибо я поняла, да так и должно быть))))спасибо!!!)))
с предыдущим вопросом я разобралась, спасибо всем огромное за помощь!!!!!! теперь появился следующий: можно ли добавлять друг другу сабформы от разных items (КЭ в Изменения, к примеру)? и если можно, то какими средствами? в документации к сожалению ни чего про это не нашла((((
Item, точнее тип его, должен быть один, т.е. сабформа КЭ должна быть дочерней от основной КЭ. Добавить сюда сабформу от Измения нельзя.
Скорее вопрос другой просто не верно изложен, поясните...
да, спасибо, ответ как раз по вопросу)))) вот задача немного иная, надо в форму Изменения добавить поле из КЭ, так как то... можете помочь какой либо информацией?
хотелось бы ещё деталей, потому как в Изменение добавить доп. поле КЭ можно и смотри всё что хочешь, а так же можно копировать из поля КЭ в ИЗМ инф-ю по средством рула в любое текстовое поле.
Страницы: 1 2 След.