Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Русификация Service Desk 4.5

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1 2 След.
Русификация Service Desk 4.5, Русификация
Русификация Service Desk 4.5
rus.zip (0.65 МБ) [ Скачать ]
Можно перезалить файл или выложить прямую ссылку на файл? невозможно скачать.
Да ошибка известная... скачать можно с оф. сайта.
Я уже попросил разобраться в чем дело может быть с файлами.
Григорий, я извеняюсь, весь сайт обрыскал, то ли HP так запрятали, то ли у меня с глазами что то smile:) не могли бы Вы ссылочку кинуть. Буду очень признателен.
попробуй от сюда скачать полный пакет Русификация
Изменено: Орест Боднарчук - 01.03.2010 20:24:16
народ, да что вы паритесь по "локализовке", дело 3-4 дней. тем более, что у каждого локализовка своя: перевод разный, названия полей отличаются, а к ним и "What is", а есть ещё и собственные поля. создайте локализацию, посадите студента-практиканта, они везде ходят, и пусть себе переводит. проверьте и импортируйте в рабочий сервер.
Цитата
Василий Каменев пишет:
народ, да что вы паритесь по "локализовке", дело 3-4 дней. тем более, что у каждого локализовка своя: перевод разный, названия полей отличаются, а к ним и "What is", а есть ещё и собственные поля. создайте локализацию, посадите студента-практиканта, они везде ходят, и пусть себе переводит. проверьте и импортируйте в рабочий сервер.

полностью согласен с Василией, так как сам все вручную переводил и конечно под себя, как мне удобно...
Скачивание файлов с форума починил. smile8)
Всем большое спасибо. smile:)
Скопировал в директорию клиента все что было в архиве, установил новый язык и запустил импорт, используя sd_lang.ini и sd_ru.xml
При импорте пишет, что
while processing attribute LANGUAGE
While processing MESSAGES (id = 1):
There are no changes to save.
Processing MESSAGES (id = 2)
Program error: the attribute ' localizable item.' of this message text cannot be modified, because the message text item was opened in view mode or because the attribute is read-only.

и

More than one item found.
while processing attribute OID

КТо в курсе что за хрень?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Сегодня были (гостей: 44, пользователей: 0, из них скрытых: 0)