Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

команда Update

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
команда Update
А что там было написано?
Там было название нашего почтового домена. Мой коллега, настраивавший почту в свое время в сервис деске, сказал, что вычитал в мануале и на форумах, что так надо, без этого не работала почта. Хотя сейчас на тестовом все неплохо работает.
Цитата
Helceriell пишет:
Дело оказалось в smtp IDENTIFIER. Поставила значение default и все заработало Спасибо за помощь. Правда, что это такое и зачем нужно непонятно.


Скажите пжл, а где этот параметр?
server_settings.xml
Цитата
Василий Каменев пишет:
server_settings.xml

Спасибо за быстрый ответ.

server_settings.xml - Это на серваке?

У меня вообще не работает ни одна команда, перепробовал всё. В теме пишу View 196456, отправляю на почтовый ящик SD и тишина. Уведомления и рассылки по правилам DR работаеют. На прием email команд ящик как-то подключать следует?
В файле server_settings.xml следующее (NAME="IDENTIFIER" default) но не работает.
Изменено: Виктор Смитов - 09.10.2013 13:54:18
"IDENTIFIER" - это для разборки тела майл по полям/значениям
пример:
solution=сделал
так вот это "=" можешь заменить на свое значение, это не связанно с твоей проблемой.
Так в чем проблема? Может мне приложить скрин System panel - E-mail properties? smile:)
Цитата
Виктор Смитов пишет:
Так в чем проблема? Может мне приложить скрин System panel - E-mail properties?


Я может что-то пропустил.. smile:D А какая задача?
Это в проекте)
Пользователю, отправляется информацию о выполнении обращения, где предлагается выбор удовлетворенности исполнения (5 бальная шкала).
Нажимая на нужную ссылку, в тему втавляется Update ID, в тело параметр Оценка=4, пользователь отправляет письмо. Ну и должно записаться в нужном SC, указанные данные.

Для примера я начал с простого, а именно команды Help, View, которые не работали. От этого запустил поиск и наткнулся на нужную тему форума. Уж не знаю в чем проблема)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)