Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

logged on user

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1 2 След.
logged on user
Всем привет.
Собственно говоря для работы джоба необходимы данные кто из пользователей залогинен в данный момент.
Подскажите, пожалуйста, как можно отслеживать подключенных юзеров (administrator consol по понятным причинам не подходит)?
А по какой причине не подходит административная консоль?
sel ect * fr om REP_SESSIONS
Изменено: Артем Калихов - 29.11.2012 12:34:49
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
А по какой причине не подходит административная консоль?

Да потому что слабо себе представляю как из админской консоли выдрать данные о залогированных пользователях для работы джоба в базе.
Цитата
Артем Калихов пишет:
sel ect * fr om REP_SESSIONS

Спасибо, Артем. Посмотрю...
Блин, а может назначение организовать через sd_import sd_export. Кто как считает?
Цитата
Иван Белоносов пишет:
Блин, а может назначение организовать через sd_import sd_export. Кто как считает?

А у дяди Вани в саду лопата.
Понятно? Думаю не очень, я к тому, подробнее опиши что ты хочешь получить и что тебя для этого надо.
Необходимо:
При назначении обращения на конкретную группу автоматически назначать обращение на конкретного сотрудника в порядке очереди.
Через джоб попробовали - вроде получилось, но опять же журнал пустой, что не есть хорошо.
Вот и ищу альтернативные варианты.
можно выгружать xml, скриптом заполнять поле Назначение;Специалист, сохранять его и загонять обратно в SD. Не понятно мне только как проставить условия, чтобы выгружались обращения открытые, в статусе зарегистрировано и с пустым полем Назначение;Группа.
Подскажите пожалуйста.
Цитата
Иван Белоносов пишет:
можно выгружать xml, скриптом заполнять поле Назначение;Специалист, сохранять его и загонять обратно в SD. Не понятно мне только как проставить условия, чтобы выгружались обращения открытые, в статусе зарегистрировано и с пустым полем Назначение;Группа.
Подскажите пожалуйста.


Довольно сложная логика. Цель сделать авто назначение в зависимости от условий? Если так- то это отдельная тема для обсуждения, т.к все показатели учесть довольно сложно.
Для начала лучше рассказать задачу целиком с описанием механизма определения на кого назначать.

Просто я этим вопросом занимался довольно долго, после чего решили что для авто назначения нужна очень жесткая логика, без возможности на нее влиять. (Влияние написать можно, но изменяя один параметр вылезет другой.)
Страницы: 1 2 След.

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)