Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Заполнение полей из тела письма

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Заполнение полей из тела письма
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
Нет мне интересна информация другого рода.

Если писать Название поля: тест

Вопрос, появляется ли эта информация в поле информация, это первое.

Второе, можно увидеть текст, который посылается в систему, быть может там ошибка допускается


Wwer Ololololo trololololo

Срочность:Работа невозможна
Критичность:Компания
Приоритет:Высокий
Крайний срок:30.07.12 10:06

Ну и различные его вариации:
1) Без текста перед полями
2) Пробел после разделителя
3) Разные разделители
4) На английском языке
5) В квадратных скобках

Результат всегда один и тот же, все что написано в теле письма попадает в поле Информация
Не так не стоит делать, начинать нужно с одного поля. А там уже и дальше двигаться.

Я бы явно разделитель прописал, раз такие проблемы наблюдаются.
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
Не так не стоит делать, начинать нужно с одного поля. А там уже и дальше двигаться.



Я бы явно разделитель прописал, раз такие проблемы наблюдаются.

начинал с 1 поля, это просто я решил проверить кое что, у нас в зависимости от срочности и критичности заполняются оставшиеся 2 поля, ну я подумал, вдруг дело в этом
А как тема письма звучит?
Тема была "Test ServiceCall"
Огромная просьба пользователям проверить работу данного функционала, просто на выходных прочитал несколько админ гайдов и несколько инструкций для пользователей с некоторых предприятий, нигде не сказано что на команду нью можно было заполнять поля. Поэтому, исходя из этого, а также учитывая что большинство доработок исходит от Григория, осмелюсь предположить, что дело в одной из доработок, так же рискну предположить, что в той что отвечает за добавление возможности создавать правила для почтовых команд, так как я полагаю, данные команды напрямую заложены в коде и просто возможно добавили часть кода, которая была для функции апдейт, в функцию нью. Надеюсь Георгий Вас не обидит, если я попрошу Вас это проверить, если честно это пока единственное в чем я вижу причину
Голая система, все работает
Рисунок
test2.png (53.43 КБ) [ Скачать ]
тогда честно я не знаю, просто реально получается что в документах нету, даже не знаю куда копать, если дело бы в плане настроек.
Ну чтобы быть не голословным - скрин, красным выделено что заполняется автоматически на основании шаблона, синим то что должно было по идее из письма заполниться
Рисунок
.PNG (100.82 КБ) [ Скачать ]
Это поле точно нужно по-другому заполнять, думаю там нужно код поиска использовать.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)