Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

E-mail Service Call

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1
E-mail Service Call, Назначение и востребованность это функции
Здравствуйте! Кто нибудь использует E-mail Service Call на боковой панели SD smile:?: smile:) Не могу понять на сколько она эффективна и может помочь Администратору SD... ДА, вижу что пишет история происходящих событий, а что дальше, нужно ли это вообще smile:?:
Да, используется и жаль что только для Запросов, хотелось бы ещё иметь и в Нарядах такое.
Преимущество использования в том, что вся переписка получается сгруппированная по Запросу, и если это обслуживается разными людьми и бывает в течении длительного времени, то лучше места для истории обмена инф-й не найти.
Это нужно не админу, а пользователям.
Цитата
Василий Каменев пишет:
Да, используется и жаль что только для Запросов, хотелось бы ещё иметь и в Нарядах такое.

Преимущество использования в том, что вся переписка получается сгруппированная по Запросу, и если это обслуживается разными людьми и бывает в течении длительного времени, то лучше места для истории обмена инф-й не найти.

Это нужно не админу, а пользователям.

Т.е. нужна сотрудникам, которые и выполняют эти запросы? У меня по умолчанию, ярлык на боковой панели отсутствует, получается нужно дать ролям права на редактирование ярлыков, чтобы они смогли добавить себе этот элемент, думаете им эта переписка будет полезна? А как то можно распределить эту переписку по группам к которым относится данный сотрудник, т.е все как обычно в фильтре видов настраивать или не получится, так как идет общая текучесть переписки... smile:?:
какое-то предвзятое отношение к ответу, отчего? ты спросил - я ответил.
используется просто - добавили новый таб "mail" в формы "Запросов", где и отображается сия информация.
Цитата
Василий Каменев пишет:
предвзятое отношение

Василий, ну что ты, я просто хотел из максимума выжить много нюансов, вот поэтому столько вопросов, мысль, суть уловил, спасибо, буду разбираться...
Страницы: 1

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)